Андрей Аршавин запускает собственный бренд одежды

Андрей Аршавин запускает собственный бренд одежды

В стране и миреШоу-бизнес
Игрок сборной России по футболу и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин в пятницу представил в Петербурге собственный бренд одежды. К идее создания собственной торговой марки Аршавина подтолкнуло желание бороться с контрафактной продукцией, выпускаемой под его именем.

"Надеюсь, что моя игра позволит вытащить этот бренд наверх. Я буду принимать участие в проекте, но на первом месте до конца моей карьеры будет футбол", - цитирует Аршавина "Интерфакс".

Продукция будет выпускаться в стиле casual и включать три линии: детская одежда, одежда для молодежи, классическая для взрослых мужчин. Футболист выразил надежду, что она будет удобной, и обещал в перспективе расширить линейку товаров, заверив при этом, что алкоголь и табак под его именем производиться не будут.

Знак нового бренда представляет собой черно-белый силуэт Аршавина с приложенным к губам указательным пальцем (жест, которым футболист отмечает забитые голы) и большой буквой "А" на груди.

Журналисты спросили Аршавина, не пугает ли его после запуска проекта сравнение с известным британским футболистом Дэвидом Бекхэмом, который увлекся собственным пиаром и модой. "Он уже давно стал брендом. Думаю, что ему не так и плохо", - ответил спортсмен.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1318 / сегодня: 2

Комментарии /2

22:2820-06-2010
 
Читатель
хочу его.....)

17:1822-06-2010
 
Читатель
скоро запоет и вольется в шоу-бизнес как родной, чего на одежде останавливаться.

у него должно быть много талантов

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире