Дело о гибели на охоте в Прикамье топ-менеджера «Газпрома» закончилось примирением

Дело о гибели на охоте в Прикамье топ-менеджера «Газпрома» закончилось примирением

В стране и миреПроисшествия
Дело закрыто в связи примирением сторон, сообщает 59.ru.

Председатель межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Бабкин, обвиняемый в случайном убийстве на охоте своего коллеги, генерального директора ООО «Газпром добыча Надым» Константина Павлова, выплатит компенсацию в размере 5 миллионов рублей родным погибшего. Такое решение накануне вынес Чайковский городской суд. Дело закрыто в связи примирением сторон, сообщает 59.ru.

Как сообщал «Новый Регион», согласно материалам следствия, 19 февраля 2010 года группа охотников, в числе которых находился обвиняемый, имея лицензию на отстрел кабана, охотилась в хозяйстве «Нижнекамское» на территории Чайковского муниципального района. В нарушение правил охоты и техники безопасности при обращении с охотничьим огнестрельным оружием, обвиняемый произвел два выстрела по неясно видимой цели, за пределами своего сектора обстрела.

В результате был ранен 37-летний замглавы «Газпром добыча Надым» Константин Павлов. Топ-менеджер со сквозным ранением в живот был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Владимир Семенов
nr2.ru

всего: 1327 / сегодня: 1

Комментарии /2

14:3722-06-2010
 
Читатель
малышня балуеться))))))))))))))))))

18:5122-06-2010
 
Читатель
это откуда у профсоюзника 5 млн ? хорошо живут однако

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире