Родственники милицейского министра пойманы за изнасилование

Родственники милицейского министра пойманы за изнасилование

В стране и миреПроисшествия
Племянник министра МВД Кабардино-Балкарии и его двоюродный брат подозреваются в изнасиловании двух студенток.

39-летний подполковник милиции Михаил Ш., являющийся адъюнктом академии МВД России, задержан в минувшее воскресенье по подозрению в изнасиловании двух девушек.

Двух студенток - 21-летнюю Ксению Ж. и ее ровесницу Юлию Д. - Михаил и его двоюродный брат заманили в общежитие Академии МВД три дня назад.

- У девушек возникли трудности с жильем, и мужчины предложили им помочь поселить в общежитии, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Но на деле это оказалось лишь предлогом для того, чтобы заманить их в ловушку.

Лишь спустя трое суток девушкам удалось вырваться из комнаты, где их удерживали. В 2.50 ночи они позвонили в милицию.

- Михаил Ш. задержан, сейчас он находится в изоляторе, - продолжает наш собеседник. - Материалы переданы в СКП.

Жертвы изнасилования приехали в Москву из разных регионов России: Ксения родом из Белгородской области, Юлия - из Мордовии. Девушки уже прошли экспертизу, она подтвердила факт изнасилования.

Сейчас Следственным отделом по Измайловскому району СУ СКП по Москве в отношении адъюнкта Академии управления МВД РФ подполковника милиции возбуждены два уголовных дела.

- Установлено, что сотрудник милиции, находясь в одной из комнат общежития при Академии управления МВД РФ, расположенного по адресу: город Москва, ул. Коптевская, д. 63 «а», с 2 до 4 часов 4 июля 2010 года совершил изнасилование двух женщин, - сообщили Life News  в СКП. - В настоящее время подполковник милиции задержан, решается вопрос об объединении уголовных дел в одно производство. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного им преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2334 / сегодня: 1

Комментарии /8

09:5906-07-2010
 
Читатель
Если это не провокация, тогда на нары их, к петушкам. Пусть потешатся по полной, милые! Ублюдки!!!

10:3806-07-2010
 
ПростоПрохожий
Вы еще надеетесь, что кого-то накажут? Наивные... Да министр десяток баранов продаст - ну еще родственники помогут нЭмноШкА... и окажется, что подпАлковника самого изнасиловали с особым цинизмом.... И девушек посадят.... Это же наша страна, здесь суд самый гуманный и справедливый...

11:4206-07-2010
 
Читатель
Ну бывает же иногда нормально. Евсюка же посадили. Правда, он там кучу трупов наделал. А тут какие-то студентки... Хотя бы огласке придали, в интернете, и то уже выхлоп...

12:0406-07-2010
 
Елена
Да... Все эти уголовные дела ничего уже не решат, систему МВД нужно полностью менять, для начала половину действующих сотрудников поставить на учет в психдиспансер ,а вторую половину в наркодиспансер...

15:4006-07-2010
 
МОСЯ
Пресса пишет что хочет, а вы всему верите.............

15:5306-07-2010
 
МОСЯ
Общежитие Академии управления МВД РФ находится по адресу 5-й Новоподмосковный пер., 3/1

17:3106-07-2010
 
12:04
не там все 99% и в расход

21:0806-07-2010
 
Для Моськи..
Общежитием в документах можно назвать даже элитный дом на Рублевке..Там такие дела и творятся...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире