ЕГЭ - вторая волна

ЕГЭ - вторая волна

В стране и миреВ мире
Восьмого июля начинается второй этап сдачи единых государственных экзаменов. Сдавать ЕГЭ будут те старшеклассники, которые по уважительным причинам не смогли пройти испытания в основные сроки.  

Всего экзамены пройдут более 60 тысяч человек. Первыми испытаниями станут тесты по русскому языку, химии, информатике и ИКТ. Далее в расписании значатся экзамены по математике, литературе, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) — их можно будет сдать 12 июля. После этого выпускники будут сдавать обществознание, географию, физику — 15 июля; биологию, историю — 17 июля. Если кто-то не смог сдать госэкзамены и в эти дополнительные дни, то они смогут это сделать 19 июля.

Узнать свои результаты школьники смогут через шесть-восемь дней после сдачи экзамена. Рособрнадзор отмечает, что в основные сроки госэкзамен сдавали более 878 тысяч выпускников.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1031 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире