Роналду заплатил за сына 16 миллионов евро

Роналду заплатил за сына 16 миллионов евро

В стране и миреСпорт
Статус отца-одиночки обошелся спортсмену в 16 миллионов евро, сообщают западные таблоиды.

Вот таким культурным путем самый богатый игрок мадридского «Реала» оплатил молчание суррогатной матери и ее отказ от всех прав на ребенка.

Впрочем, учитывая зарплату Роналду, с этой суммой он расстался без особых сантиментов. Ведь он получает 13 миллионов евро в год. Неслыханные бабки даже среди футболистов. Даже Аршавин получает в два (а то и в три) раза меньше!

Остальным холостякам, мечтающим о детях, остается только завидовать этому всемогущему богачу Роналду.

Хотя, по иронии судьбы, едва «родив» ребенка, футболист вдруг встретил девушку своей мечты. Интересно, какие мысли обуревают его теперь? Небось думает: «Вот, блин, что ж я такой лох-то?! Мог бы раньше присмотреться к окружающему миру и значительно сэкономить! 16 «лимонов» на дороге не валяются…» Но ведь он же не знал тогда, что встретит свою любовь и фотомодель Ирину.

В общем, с одной стороны, конечно, мы завидуем Роналду, что он такие бабки может пустить на ветер, а с другой, тем не менее, нам искренне жаль, что он так опрометчиво поиздержался на младенца, которого мог бы получить вполне традиционным и нескандальным способом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1230 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:5611-07-2010
 
Читатель
Ну и статейка! какой-то урод бездушный писал.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире