Погиб сотрудник "Евразруды"

Погиб сотрудник "Евразруды"

Местные новостиЧП
В Кемеровской области проводится проверка по факту гибели рабочего на одном из предприятий.

9 июля 2010 года в 8 часов 55 минут на предприятии ООО «Шерегеш-Энерго» при производстве ремонтных работ в кабине трансформатора № 6 подстанции №1 корпуса мелкого дробления Мундыбашского филиала ОАО «Евразруда» электромонтер задел высоковольтный кабель, в результате чего его ударило током. От полученных травм 34-летний потерпевший скончался на месте, второй рабочий был госпитализирован. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области проводится проверка.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2838 / сегодня: 1

Комментарии /4

19:0212-07-2010
 
Читатель
А где ПТБ и ПТЭ ? Или в ЕВРАЗЕ свои правила ?

20:1812-07-2010
 
Петр
Отменены приказом по Холдингу (в связи с оптимизацией затрат)

13:4413-07-2010
 
ММ
Так работник какого предприятия погиб-то? Работник Шерегеш-Энерго, проводивший работы на объекте Евразруды или все же работник Евразруды? Шерегеш-Энерго и Евразруда два абсолютно разных юридических лица. А если электрик Вася Пупкин, сотрудник какого-нибудь "КузбассЭлектроСвет", ремонтирует по заявке разетку в администрации Новокузнецка, то в случае подобного несчастного случая новость звучала бы как "Погиб сотрудник Администрации"?

18:0014-07-2010
 
Читатель
просто так высоковольтный кабель не заденешь
либо пи*дил либо дибил либо в предприятии главнюк развал устроил

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости