В столице объявился маньяк-"Евсюков"

В столице объявился маньяк-"Евсюков"

В стране и миреПроисшествия
Серия необъяснимых нападений вооруженного преступника на граждан произошла в Москве. Неизвестный расстреливал людей из ПМ прямо на Пролетарском проспекте.  

Череда странных эпизодов со стрельбой началась возле дома №45 по Пролетарскому проспекту. Там неизвестный мужчина избил женщину и разбил ей нос. Только после того, как вмешались проходящие мимо люди, преступник бросил женщину и убежал.

После этого мужчина в черных солнцезащитных очках направился в соседний лесопарк и напал на гуляющего там с собакой москвича. Злоумышленник несколько раз выстрелил в собачника, ранив его в руку и грудь. Затем новоявленный «Евсюков» вернулся обратно и возле дома №43 по Пролетарке набросился на молодого парня. Молодой человек бросился наутек, но преступник выстрелил ему вдогонку, к счастью, промахнулся.

Потом очевидцы видели, как злоумышленник, который был явно пьян, с пистолетом в руках побежал в сторону метро «Кантемировская». Чуть позже его оружие было найдено возле дома № 41 на Пролетарском проспекте. Примечательно, что две гильзы, найденные на месте преступления, были милицейские. Сейчас они отправлены на экспертизу.

СМИ сообщают, что пистолет системы Макарова, который использовал злоумышленник, находится на вооружении подразделений МВД.

В настоящее время ведется розыск преступника, составлен его фоторобот. Уже известно, что это мужчина славянской наружности, которому 30-40 лет, смуглый, рост 180 сантиметров. Был одет в джинсы и полосатую майку. Милиция предполагает, что ранее он был судим.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1536 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире