Камчатский милиционер украл наркотики из УВД

Камчатский милиционер украл наркотики из УВД

В стране и миреПроисшествия
За кражу вещдока – килограмма гашишного масла, перед судом предстанет бывший младший инспектор УВД Перопаловска-Камчатского.

Следствием завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего младшего инспектора по вооружению группы военно-технического обеспечения отдела охраны, обеспечения и обслуживания УВД по Петропавловск-Камчатскому городскому округу. Бывший милиционер обвиняется в хищении наркотических средств в крупном размере.

В 2009 году милиционер украл из камеры хранения вещественных доказательств УВД по городу Петропавловск-Камчатскому девять шприцев с наркотиками – маслом каннабиса. После он заменил шприцы с наркотиком на лак.

- Следствием собраны все доказательства, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения, - сообщила Life News cтарший помощник руководителя Следственного управления по Камчатскому краю, советник юстиции Елена Матафонова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1148 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире