В Орле закидали бутылками с зажигательной смесью участковый пункт милиции

В Орле закидали бутылками с зажигательной смесью участковый пункт милиции

В стране и миреПроисшествия
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агенства, происшествие случилось в Железнодорожном районе на улице 4-я Курская. Неизвестные бросили две бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью в окно участкового пункта милиции, расположенного на первом этаже двухэтажного жилого дома, и листовки с изображением следа лапы зверя и надписью «Делай как мы, делай лучше нас». Возгорание было ликвидировано. Огнем повреждены оконная рама и подоконник. Пострадавших нет. Официального подтверждения этой информации пока не последовало.

Между тем, как сообщалось ранее, в ночь на пятницу самодельное взрывное устройство взорвалось в прокуратуре Железнодорожного района Орла. Самодельное взрывное устройство было заложено неизвестными лицами между оконной рамой и решеткой наружной стороны здания. Его мощность составляла около 50 граммов в тротиловом эквиваленте, никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1279 / сегодня: 2

Комментарии /4

16:1219-07-2010
 
Читатель
хулиганы..

16:3919-07-2010
 
Читатель
неуловимые мстителии римейк

18:1119-07-2010
 
Читатель
молодцы. А здорово в Самаре в 1999году полыхало

21:0819-07-2010
 
Читатель
опять партизаны

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире