Осторожно, крупная фальшивка!

Осторожно, крупная фальшивка!

Местные новостиДеньги
Милиционеры предупреждают: по югу области гуляют фальшивые пятитысячные.

Несколько поддельных банкнот номиналом 5 000 рублей обнаружили в банках, куда предприниматели сдают выручку. Факты сбыта фальшивок зарегистрированы в Новокузнецке, Междуреченске, Мысках. Милиционеры не исключают, что «липовые» деньги могут быть в обороте и в других городах Кузбасса. Купюры высокого качества, отличить их от настоящих сложно. Но все же можно. На подделках – грубая перфорация, яркие водяные знаки, не блестит голограмма с гербом Российской Федерации.

Особо стоит обращать внимание на купюры достоинством в 500 рублей и выше. Именно эти банкноты чаще всего подделывают фальшивомонетчики. Будьте осторожней – проверяйте деньги, что называется не отходя от кассы.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Алексей ЖУРАВЛЁВ
ИА "Город Nовостей"

всего: 2402 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:4920-07-2010
 
Алексей М
Почему это я должен проверять? У меня с собой ни каких спец. средств нет! Пусть немного пошевелятся те, кто зарплату за это получает и кому по должности положено оградить население и государство от не правильных денег. Давайте шевелитесь, а то иш привыкли! Не можете? Так быстро найдём кто может. А вас за борт!

15:3631-07-2010
 
Читатель
да перестань! нашел, тоже мне, к кому обратиться...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости