Секрет возникновения человечества

Секрет возникновения человечества

В стране и миреНаука и техника
Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам Изучение генома человека привело ученых к неожиданным выводам.

По последним научным данным, геном человека состоит из 30-35 тысяч генов, причем наши гены на 99% совпадают с генами шимпанзе и на 70% -мыши.

Выяснилось также, что отдельные гены человека идентичны генам не только позвоночных, но и беспозвоночных и даже растений, дрожжей и плесени.

Но еще обнаружилось что человек имеет 223 гена, которые не встречаются больше ни у одного живого существа на Земле . Попасть они к нам могли в результате непосредственной земной эволюции. Заметим, что для отличия одного биологического вида от другого 223 новых гена - это очень много.

На самом дели эти гены дают 2/3 отличий человека от шимпанзе. Секретом является - откуда эти загадочные две с лишним сотни генов? Ученный из США Закария Ситчин опубликовал под интригующим названием статью : "Дело об инопланетных генах Адама".
В ней Ситчин в который уже раз утверждает, что современный человек создан путем генной инженерии...

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1190 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире