Появился первый в мире ноутбук с поддержкой 3D

Появился первый в мире ноутбук с поддержкой 3D

В стране и миреСеть и ПК
Toshiba Computer Systems (подразделение Toshiba Europe GmbH) представила первый в мире ноутбук с поддержкой дисков Blu-ray 3D - Satellite A665.

Ноутбук появится в продаже во втором полугодии 2010 года.

3D – это революционная технология, которая будет определять развитие индустрии развлечений в ближайшие годы. Компания Toshiba представила возможность испытать трехмерную реальность компьютерных игр и видео, сообщает пресс-служба компании.

В ноутбук с поддержкой 3D встроен высокопроизводительный модуль обработки трехмерной графики от NVIDIA-3D и 3D-дисплей высокой четкости TruBrite с диагональю 39,6 сантиметр. Ноутбук поставляется с парой активных затворных очков 3D Vision.

Стереодинамики Harman Kardon и технология Dolby Advanced Audio дополняют исключительные видеоэффекты объемным, насыщенным и чистым звуком. Функция Sleep and Music позволяет наслаждаться качеством звука, подключив MP3-плеер даже к выключенному ноутбуку.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 950 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире