В Питере расстреляли милиционеров: 1 погиб

В Питере расстреляли милиционеров: 1 погиб

В стране и миреПроисшествия
Сотрудники милиции патрулировали район, когда преступники открыли по ним огонь.

ЧП произошло на окраине Петербурга на проспекте Ударников. Неизвестные расстреляли двух сотрудников вневедомственной охраны во время их дежурства.

- Трое неизвестных открыли огонь по двух старшим сержантам около дома 27 по проспекту Ударников, - говорит генерал Андрей Кудрявцев, немедленно прибывший на место трагедии . – 26-летний милиционер Дмитрий Воронин погиб на месте от ранения в голову, 27-летний сержант Владимир Крутов, который находился за рулем служебного авто, серьезно ранен. Милиционеры остановили серебристую иномарку для проверки документов у водителя, но сидевшие пассажиры сразу открыли огонь. Началась перестрелка.

Сейчас все силы брошены на поиски стрелявших, объявлен план "Перехват". Налетчики забрали у убитого и раненого две рации и пистолеты.

Показания очевидцев происшествия разнятся: кто-то утверждает, что преступники скрылись на серебристом "Лексусе", другие запомнили, что это был "БМВ". Возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ. Сейчас коллеги погибшего милиционера ищут ключи для наручников, которые, по всей видимости, на него надели скрывшиеся преступники.

У погибшего Дмитрия Воронина в эту субботу была намечена свадьба, парень не дожил до нее трех дней. Воронин пришел в милицию 6 лет назад, когда решил продолжить семейную династию: отец и дед молодого человека тоже служили в органах.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1913 / сегодня: 1

Комментарии /14

11:0805-08-2010
 
 
добрый
одним мусором меньше

11:1905-08-2010
 
 
аффтара в топку!
..огонь по двух старшим сержантам... + ...немедленно прибывший на место трагедии , т.е. кто-то открыл огонь по каким-то сержантам и Воронин немедленно прибыл и погиб. потому как там были - 26-летний милиционер (рядовой наверно) Дмитрий Воронин и 27-летний сержант Владимир Крутов, ну а дальше фишка -
..коллеги погибшего милиционера ищут ключи для наручников..

12:2005-08-2010
 
 
Читатель
молодцы неизвестные герои! надеюсь не найдут

12:3305-08-2010
 
 
-
Люди посмотрите,что вы пишите реально херню всякую(герои,одним мусором меньше)
Ппц какой-то,а потом ходим и орем почему у меня заявление не принимают....
А как припрет так сразу в МИЛИЦИЮ бежим.Это вы тут герои,а в отделе мычите как лоси.
ЗЫ Вы посмотрите какую ОДУ написал Нойз,удивитесь.

Я хотел бы извиниться перед волгоградской милицией.

Они отличные ребята, и у них есть принципы.

Спасибо им за возможность почувствовать себя птицей,

Глядящей на мир из-за решетки собственных амбиций.

Меня отлично кормят, со мной хорошо обращаются.

Натуральный санаторий, ну как же тут не раскаяться.

Благодарю за 10 суток в раю и вдохновение,

И еще раз прошу, примите мои извинения.
ЗЫЫ админы загрузите видео

12:3705-08-2010
 
 
вот!!!
h tt p://www.city-n.ru/view/154043.html ты этих отморозков защищаешь??12:33

12:4805-08-2010
 
 
защитникам мелицыи
Подмосковные милиционеры избили и ограбили двух девушек
h t t p://w w w.city-n.ru/view/154241.html

Адвоката избили в милиции. За что? Да, просто так!
h t t p://w w w.city-n.ru/view/154250.html

h t t p://w w w.city-n.ru/view/154015.html (дело против "пирата")


Орлы ! То безработную поймают по той же статье, то директора школы под суд, то ... "Наша служба и опасна и трудна", и видна всем, только рвотные позывы почти у всех на их "работу" ................. Сколько парней калеками оставляют ни за что, сколько невиноватых ни в чем женщин с психическими травмами после их допросов, сколько безнаказанности вокруг - хватают все до чего могут дотянуться, отбирают все, что понравится и ничего не докажешь - они цари в этой стране, а мы никто. Нормальные б люди со стыда б сгорели при таких "достижениях", а тут хвалятся на весь мир, радуются, какие сильные и ловкие.

12:5305-08-2010
 
 
-
12.35
Да упаси бог,просто как можно писать о человеке(мертвом) при этом не зная его.
Поступил сигнал и он на него отреагировал,т.е. выполнил свои служебные обязанности,ценой своей жизни.И это считается ПЛОХО!!??.Просто вас хрен поймешь
Беспределят-плохо,выполняют свою работу-плохо,а что тогда Хорошо.???
Что сделать чтобы народ в милицию поверил???Может быть всех распустить???И что тогда будет??!!!

12:5805-08-2010
 
 
Читатель
я думаю этот человек расплачивается за грехи своих коллег. НЕ замечаете что чем больше беспредела тем сильнее общество на него отвечает. вот те батюшка и реформа милиции. Как слухи ходили что в 90х белая стрела,так сейчас вот ментов режут. А нойз написал оду..ах да...только вы послушайте нойза и его стиль а потом говоирте что это ода. Послушаеш когда он её на концерте затянет. это стеб. реальный жесткий стеб над вологодским овд.

13:1305-08-2010
 
 
-
Насчет Нойза,может быть,поживем,увидим.
Общество??!!!да оно только может сидеть и нудить на форумах,а когда спрашиваешь,что тебя не устраивает???-меня все устраивает.)
И прежде чем по пьяни(а иначе никак) начать гнать на сотрудников подумайте,что именно ВАМ он сделал!!??
Насчет взяток,если вымогают это одно(есть дежурка УСБ,вам туда),а если вы сами,типа "начальник у меня тонировочка на лобовом,как бы без протокола.....это другое."Разграничивайте понятия.

13:4105-08-2010
 
 
Читатель
а чем тогда обьяснить волну расстрелов и нападений на "правоохранителей"?Случайностью и недоразумением?

13:5705-08-2010
 
 
-
Опять же одно дело если при исполнении это случается довольно часто(специфика),
другое дело если в подъезде подкараулили(возможно урки за старые дела) а вы думаете,что это люди "взбунтовались"???
Это случалось всегда,просто сейчас это мода такая пошла писать про расстрелы и нападения на ментов.
Как про волну аварий с участием автобусов(это же не говорит,что автобусы не бьются),одно время писали про дедовщину(ну сейчас её забыли).Сейчас появится другая "горячая" тема и про это все забудут.Вот как это обясняется.

16:4905-08-2010
 
 
Читатель
про ментов столь интенсивно пишут уже более года (про автобьусы столько не писали!)

22:4305-08-2010
 
 
Читатель
эх, понимаю что неправильно- но душа радуется когда такие новости читаю

23:2905-08-2010
 
 
КС народу - ме...тов в сортир
Нижегородец Алексей Михеев подвез знакомую девушку. Вечером девушка не пришла домой, и Михеева арестовали. Пытали, как обычно, то есть так, как пытали индейцы захваченных в плен белых и как пытают чеченцы русских контрактников. В числе прочего вешали на мочки ушей электрические провода — на жаргоне оперативников это называется «звонок Путину». Михеев признался в убийстве и изнасиловании. Милиционеры устали, пошли попить чайку. Полумертвый Михеев выпрыгнул в окно с третьего этажа. Сломал позвоночник, навсегда стал инвалидом. Через четыре дня девушка вернулась домой, живая и здоровая.


В городе Серове молодой парень Смолянинов гулял с девушкой, когда его задержали менты. Основание: неподалеку несколько парней кого-то ограбили. Смолянинова забили до смерти, зверски. Подробности — нечеловеческие — снимали на пленку.

Сколько михеевых взяло на себя преступления — а девушка не пришла домой? Сколько смоляниновых были забиты до смерти — а пленкой, на которую все снимали, никто не хвастался?

Но самое страш

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире