Победа и комсомол зовут в дорогу!

Победа и комсомол зовут в дорогу!

Местные новостиЖизнь
 В Кузбассе стартует автопробег. Он посвящен 65-летию разгрома фашистских войск и 90-летию со дня образования комсомольского движения в Кузбассе.

Сейчас 10 машин разогревают моторы у здания летнего вокзала в Кемерове. С минуты на минуту они отправятся в путь. Три дня участники акции проведут в дороге. Их маршрут лежит через Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк. В южной столице Кузбасса автомобилистов ждут завтра. В каждом городе активисты запланировали встречи с ветеранами комсомола и представителями молодежных организаций.

Также автомобилисты примут участие в акции «Помоги собраться в школу!» — они подарят малообеспеченным ребятишкам спортивные товары и канцелярские принадлежности.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Алексей ЖУРАВЛЁВ
ИА "Город Nовостей"

всего: 1510 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:5611-08-2010
 
Читатель
Давайте устроим ответный танкопробег. Из ближайшей танковой части отправим колонну через те же города прям на Кемерово. Кемеровские спецы облагораживают нашу привокзальную площадь. Так давайте же поможем им благоустроить губернскую управу (не знаю как она называется).

09:4612-08-2010
 
tasha
Какие шустрые, и деткам помогут и старикам!
"Комсомольцы-добровольцы,сквозь огонь мы пройдём,ЕСЛИ нужно...."

21:5812-08-2010
 
Читатель
Ударим автопробегом по фашизму(победа) и капитализму(комсомол).За одно нарубим ветеранам дров,нарисуем звёзды на крылях председательских кур и переведём всех бабушек через дороги.А ещё уступим в транспорте места старикам и беременным...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости