Мадонна выходит замуж в Санкт-Петербурге

Мадонна выходит замуж в Санкт-Петербурге

В стране и миреШоу-бизнес
Мадонна планирует провести церемонию своего бракосочетания в Санкт-Петербурге. В Северной Пальмире грядет самая громкая свадьба столетия!

Как стало известно журналу Папарацци представители Мадонны обратились в администрацию Константиновского дворца в Стрельне под Санкт – Петербургом с намерением арендовать все его помещения на два дня в начале сентября. По некоторым данным, Мадонна планирует провести там церемонию бракосочетания со своим нынешним любовником Хесусом Лусосом и для этого у неё есть несколько причин. Еще в прошлом году певица рассказывала о пышной церемонии, которую ей хотелось устроить для своего мальчика. Хесус не возражал. Мадонна убедилась, что в Санкт Петербурге можно остаться незамеченной. Ей будет приятно повеселиться там, где обычно назначают свои встречи президент Медведев и премьер Путин.

У Мадонны есть рекомендации друзей. Элтон Джон, Стинг и Тина Тернер уже устраивали в Петербурге «дворцовые вечеринки». Молодой жених Хесус Лус не будет против. Ему очень нравится в России. И самое главное, погода будет благоприятствовать. Синоптики предрекают теплую осень.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1155 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире