В Коктебеле подчистую обворовали дачу драматурга Эдварда Радзинского

В Коктебеле подчистую обворовали дачу драматурга Эдварда Радзинского

В стране и миреПроисшествия
В Крыму неизвестные преступники вынесли все имущество с дачи известного российского писателя, историка и телеведущего Эдварда Радзинского.

По данным неофициальных источников, грабители вынесли из особняка все, вплоть до мебели и кондиционеров. Злоумышленники проникли в дом, когда хозяева были в отъезде, сообщает "Росбалт".

Дача писателя расположена в Коктебеле на улице Айвазовского, в районе плато Тепсень. За домом в отсутствие хозяев присматривали соседи, которые и обнаружили хищение.

Добавим, что, как признался недавно сам Эдвард Радзинский, он завершает свою концертную деятельность. Драматург даже отменил свое выступление в украинской столице. "Такие встречи со зрителями замечательны, но они отбирают настолько много энергии, что после них я на несколько дней выхожу из строя, - сказал Эдвард Радзинский. - А мне надо очень много работать и вряд ли я буду делать подобное еще".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1693 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире