В Китае неопытный ниндзя наелся лезвий и гвоздей

В Китае неопытный ниндзя наелся лезвий и гвоздей

В стране и миреВ мире
Начинающий ниндзя китаец Ву Ли, подражав своему кумиру - ниндзя, мастеру кунг-фу и глотателю шпаг, проглотил 30 бритвенных лезвий, 15 пар кусачек для маникюра и педикюра и множество гвоздей.

После чего оказался в больнице.

"У меня не было мечей или шпаг, поэтому я начал работать с другими металлическими вещами, которые купил в местном магазине", - рассказал Ву Ли, который тренировался около месяца, чтобы быть похожим на умельцев, без проблем глотающих острые предметы.

После месяца подобных занятий Ву Ли почувствовал себя очень плохо и был доставлен в клинику. В ходе операции, которая длилась более пяти часов, хирурги извлекли из желудка пациента все посторонние предметы. Стоит отметить, некоторые из них уже успели заржаветь.

На данный момент ниндзя-новичок уже оправился после операции и теперь мечтает стать каскадером.

"Думаю, я уже доказал, что я крутой парень и готов пойти на что угодно", - заявил начинающий ниндзя.

Напомним, в ноябре 2009 года уже случался подобный случай. Тогда американец, утверждающий, что он - ниндзя, попал в больницу после неудачной попытки перепрыгнуть забор. Спасателей вызвал мужчина, который гнался за злосчастным ниндзя.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 981 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире