Разрабатывается первый гидросамолет-парусник

Разрабатывается первый гидросамолет-парусник

В стране и миреНаука и техника
В то время, когда для спасения от невыносимых пробок в мегаполисах все ждут с нетерпением появления первого летающего автомобиля, дизайнер Елкин Октури разработал проект первого парусного гидросамолета, который позволит с максимальным комфортом совершать путешествия по морям и рекам.

Придумано нехитрое название концепту - Sailing aircraft (Парусный самолёт). В таком футуристическом самолете имеет пара крыльев, расположенных в режиме полета горизонтально ( размах крыла 37,7 метра) либо в режиме парусника вертикально, и в высоту достигают 18,5 метра. Заказанный капитаном Сильваном Мариачем первый футуристический аппарат, сможет на борту разместить до четырех пассажиров, которых с комфортом сможет доставить к местам роскошного отдыха.

Стало известно, что работать будет концепт на двигателе Recchia&Husser, оснащаться двумя соосными винтами, расположенных в хвостовой части корпуса, а боковые панели при горизонтальном раскладывании образуют небольшие два понтона.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 906 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире