"Миссис Вселенная-2010" стала представительница Финляндии

"Миссис Вселенная-2010" стала представительница Финляндии

В стране и миреВ мире
На конкурсе "Миссис Вселенная-2010", который прошел в Вильнюсе, победила представительница Финляндии - студентка из Хельсинки Дженника Маргаретт Ханусаари, сообщает корреспондент БЕЛТА.

25-летняя финка, по словам членов жюри, получила корону за успешную карьеру и социальную деятельность, за почитание семейных ценностей, а также сердечность и красоту. Сама победительница отметила, что главной ценностью для нее является семья. Она растит трехлетнего сына, учится на факультете администрирования бизнеса, работает в международной компании, которая помогает иммигрантам адаптироваться в новой стране проживания.

Проект "Миссис Вселенная-2010" продолжался 10 дней, в течение которых 22 претендентки на корону из разных стран мира не только демонстрировали свои таланты на подиуме, но и разучивали старинные танцы, участвовали в приемах и благотворительных акциях. Они также приняли участие в дискуссии на тему "Женщины мира против насилия в семье и торговли людьми". В подписанной декларации участницы конкурса призвали женщин мира, а также организации, работающие в сфере красоты, присоединиться к борьбе против насилия и торговли людьми.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1043 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире