Чуть не задушил несостоявшуюся тёщу (ВИДЕО)

Чуть не задушил несостоявшуюся тёщу (ВИДЕО)

Местные новостиЧП
 Молодой человек крепко поскандалил с родными своей гражданской супруги. Несчастная любовь, так в общих чертах можно охарактеризовать ситуацию, в которую попал ныне задержанный.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3654 / сегодня: 1

Комментарии /49

09:1624-08-2010
 
АК-47
Давайте, давайте, девочки, продолжайте под басурман ложиться...

09:4124-08-2010
 
Читатель
Одно только имя ,,Мирзот,, - мерзость,мерзота.Девчата - хоть иногда нужно головой думать,а не щелью половой.Ещё и мать свою подставила.Она за что страдает от ЭТОЙ МРАЗИ.....

09:4224-08-2010
 
Ы
а почему ЧУТЬ?
Надо было задушить.
Или, конечно же, сделать все красиво, чтоб отвести от себя подозрения. Утешить потом любимую женщину, похоронить с почестями, оказать сочувствие, и не париться больше никогда.
Столько крови эти тетки выпили из нас, мужиков!
Бывают такие, которых задушить - благое дело!

09:4324-08-2010
 
Ы
хотя, конечно же, за то что телка тупая трахается с черномазым, ее тоже задушить надо.
тварь.
а потом после его черной хрени которой он его шпилил, какому нить среднестатистическому парню из новокузнецка еще жить с ней придется.
шалава...

10:0724-08-2010
 
tasha
Этот Мирзота ведёт себя,как борзота. Очень доволен собой,прямо пишется сидит,дерьмо! Ну и где восточные принципы? Уважение к старшим и прочее? Сами девки распустили эту черному,вот теперь и огребаются!
Девушки,научитесь уже себя уважать!

10:1224-08-2010
 
Читатель
зачем Новокузнецку столько чужаков? Голосовать буду за того мэра, которы в программу включит обещание очистить Новокузнецк от них!

10:1424-08-2010
 
Читатель
Девушки с таким говорить не будут, а шлюшкам не разницы под кого..

10:1524-08-2010
 
Я не расист, я не терплю чернож...пых
Какие "восточные принцыпы"? У чурбанов женщина всегда была на уровне скота, хочу тр...ну, хочу борцовские приемчики отработаю... Ублюдки чернож...пые!

10:4624-08-2010
 
Читатель
Вот не надо на черных гнать и среди наших тоже такие есть....к сожалению.
Везде есть хорошие и плохие.

11:5224-08-2010
 
Читатель
ладно тебе! как известно свое г.. не воняет! да и чтоб его меньше было мы как генфонд можем "диетой" подрегулировать. А ты сравни историческую культуру славян и "энтих". ! Чьи войны, казни по своей жестокости шокируют? А для них то обычное дело. Тебе Россия сегодня платит за то, чтоб ты жил в ней? А им да- поощряет! И за скрытое заселение земель России!

11:5924-08-2010
 
т
а я это чучело знаю.... ха...

12:0924-08-2010
 
Читатель
выслать из страны бусурмана!

12:1024-08-2010
 
русский
МНЕ западло встречатся и заводить отношения с девушкой которую шпилил Азер или какой нибудь сраный нохчо. Запомоенная сволочь

12:1224-08-2010
 
Читатель
чуть было не познакомился с бабой 22года есть детеныш от обезьянки какой то.
Когда узнал что от азербайджанца- послал ее подальше так что летела и пердела.
Еще чего. Я свой член не на помойке нашел чтобы пихать его после зверьков

12:1824-08-2010
 
Читатель
непонимаю вообще - что привлекает неоторых самок (извините но девушками, женщинами их назвать нельзя!) в этих ч.......пых?
экзотики захотелось? так валите в зимбабве от отса....вайте там 30сантиметровые

12:2824-08-2010
 
Читатель
Ч..ка конченая

12:3324-08-2010
 
Читатель
баб че привлекает? ну че их привлекает...))) вот наш работяга-русский со смены прет - усталый, потный с им неинтересно. или такой красивый восточный мужчина на собственном автомобиле и с золотой цепью. сразу видно, под кого ложиться надо)))

12:3424-08-2010
 
Читатель
ПРАВИЛЬНО. Не связывайтесь с нерусями. Для меня они даже мужчинами не являются.Так биосущество какое-то. Если голова не работает то женские консультации всегда могут оказать помощь. Связалась - не жалуйся будь изгоем .

12:3624-08-2010
 
12:33
ну я лично знаю девушек которой простой русский работяга в 100500раз милей ч...рок и их тачками и цепями. Только мало таких и все м6ньше и меньше становится

12:3824-08-2010
 
12:34
если "женщине" нравятся ч..ки никакие консультации не помогут. Только "живительная эвтаназия", на крайняк лоботомия

12:4024-08-2010
 
12:34
да х-ле со всех быдло сми и быдло-шлюхо-попсы звучат призывы трахаться с азерами и прочими . Песенка даже появилась недавно от говнофабрики. Что то типа за..иби меня Али-баба . что то в этом роде. И еще музыка такая с восточным мотивом

17:1224-08-2010
 
Блондинка
хачи, правда, чувствуют себя хозяевами в нашем городе...
а единственно уважительный для них довод почему девушка не знакомится с такой милой обезьянкой - это предложение познакомиться еще и с молодым человеком девушки.. к подобному заявлению, они, пока что, относятся с уважением.. и быстро-быстро перебирают ножками прочь..был случай, когда я искренне пожалела что обязьянка убежала, потому что как раз минутой позже подъехал мой хороший друг..было бы интересно посмотреть на мордочку неведомой зверушки перед увесистым тельцем друга)))

17:4024-08-2010
 
антифашист
наши деды воевали с фашизмом а вы имеете наглость нелюбить кавказцев! за что мы воевали???!!! ради этого мы сломали хребет гитлеру? чтобы девушки воротили нос от парней кавкасской нацианальности?

18:0924-08-2010
 
Блондинка
антифашист, скажи за что их любить? за то что они наглеют, как могут? вели бы себя, как люди, тогда можно было бы относиться к ним терпимо..
хотя бы сядь за руль и прокатись по городу, и посмотри, как ездят хачи..словно спустились с гор, без правил, без номеров, тонированные в ноль..
нужны еще какие-то примеры? осмотрись вокруг, примеров в жизни великое множество..
среди них есть, пожалуй, и хорошие люди, которые приехали сюда чтобы хоть как-то выжить, но выживали бы согласно законам и устоям той страны в которую они приехали..тихо и незаметно.

- девушки воротили нос от парней кавкасской нацианальности?

скажу просто и лаконично - пусть е*ут своих женщин.. не думаю, что из отношений русских девушек и так называемых азеров и прочих, что-либо получается..

18:3124-08-2010
 
антифашисту
(Немного на тему "Священной коровы" советских патриотов).

1. Не перестают удивлять люди, мотивирующие сопротивление Вермахту рассуждениями в духе: «они хотели нас поработить» и «плохо, когда страна находится под кем-то...», из чего автоматически следует вывод, что миллионы погибших за коммунистический режим, то есть фактически за собственных палачей - это правильно и оправданно.

Однако действительный вывод из этого совершенно иной: если человек так рассуждает, то он попросту не видит того, что происходит вокруг. Он не понимает, что его Земля, его Народ, его Раса уже не один десяток лет глухо «находится под кем-то». Проще говоря, его Земля, его страна попросту не его. Ему просто позволяют здесь жить. И он сам фактически не имеет права открыто называть себя русским, рискуя быть обвинённым в «национализме», «нетерпимости», а с недавних пор ещё и в «экстремизме». Со всеми вытекающими отсюда последствиями. А всевозможные «российские политики» и «эксперты» совершенно открыто и нахально заявляют о

18:3124-08-2010
 
Читатель
2. «Природные богатства» говорите плохо отдавать? И поэтому «деды воевали».

А кто вас сейчас спрашивает? У кого в руках сейчас природные богатства? У русских? Нет. Может быть, русские имеют какие-то привилегии оттого, что эти природные богатства находятся на русской земле? Опять нет. Скажем более – вы не только не владеете природными богатствами вашей земли, вы не только имеете или не имеете возможность их контролировать, вы вообще не имеете понятия относительно того, что с ними происходит. С природными богатствами вашей земли.

Так что тут можно говорить про «природные богатства»?

3. Всё, о чём здесь говорится является прямым следствием целенаправленного искоренения Национального Самосознания, начатого ещё в 1917 году, которое продолжается (весьма успешно, надо заметить) до сих пор. Правящая верхушка России, Система, состоящая либо из нерусских, либо из «русских» мерзавцев, в угоду собственным шкурным интересам потерявших последние остатки Чести и Совести, отнюдь не заинтересована в том, чтобы русски

18:3224-08-2010
 
Читатель
4. Те, кто наблюдает ситуацию в России и конкретно в Москве на протяжении хотя-бы последних десяти лет могут заметить, что до 2002 - 2004 года ситуация с выходцами из Кавказа, танцующими лезгинку на Манежной площади была абсолютно немыслима. Даже гипотетически, как казалось тогда. Ведь даже в традиционно считавшихся «чёрными» районах вечерами они вели себя в целом тихо и смирно. А сейчас спонтанные и шумные танцы «джигитов» происходят в центре Москвы практически каждые выходные (кто не верит — может поехать лично и проверить).

Это — результат борьбы Системы с русскими националистами (конкретнее - с НС-скинхедами). В 2002 году, в качестве ощутимого довеска к 282 ст. УК РФ был издан т.н. «Закон об экстремизме», с которого и началось массовое «обуздание» русских националистов. Тогда, кстати, обыватели также вопили: «И правильно, так их, нацистов! Деды воевали, а они вон чего — свастики носят!» Плоды этого «обуздания» мы дружно и всей страной начинаем пожинать уже сейчас. Если ничего не изменится - нашим детям

18:3224-08-2010
 
Читатель
5. «Свободолюбцы», патриоты-государственники... Гитлер вам плохой был? А кто лучше-то? Коммунисты, которые полстраны перестреляли и перевешали? Или современная «российская» верхушка, ни во что не ставящая русский народ? Вот уж точно, если кто и считал и считает русских скотом и «недочеловеками», так это коммунисты в прошлом и власть современной РФ, являющаяся прямым наследником большевистского безродья, в настоящем. Они, а не немцы и не Гитлер, всегда считали ваших дедов «недочеловеками», которых можно и нужно гнать на убой как скот, через неразминированные поля, под пулемёты и танки. И «Победа», которую они с таким упоением празднуют 9 мая, куплена именно таким способом.

Задумайтесь об этом.

6. И ещё о «героической борьбе»: думаем, многие интересующиеся темой WWII знают о существовании знаменитого приказа № 270 от 16 августа 1941 г., в соответствии с которым жёсткому преследованию подвергались не только сами красноармейцы, сдавшиеся в плен (либо проявившие другие формы «трусости»), но также и их семьи

18:3324-08-2010
 
Читатель
То есть фактически, рябой грузин силами НКВД просто взял в заложники родных и близких тех несчастных, кои гибли миллионами под пулемётами и гусеницами немецких танков, повинуясь идиотским приказам «отцов-командиров» из РККА. «Гениальнейшая» мысль одного из самых отъявленных подонков всех времён и народов — тов. Джугашвили (Сталина). Только «хорошая» Советская власть могла заставлять шантажом в отношении родных и близких воевать толпы малообученного пушечного мяса с красными звёздами на пилотках. Воевать против «плохих нацистов», конечно же. Против «коричневой чумы». Ведь всевозможные эренбурги и прочие советско-еврейские пропагандисты тоже сложа руки не сидят. Круглосуточно русским ванькам мозги промывают – «фашистские выродки», «поработители», «изверги»! Так оно и вышло. Режим семью прижал, энкаведешники для большей острастки шлёпнули десяток-другой тысяч «трусов, антисоветчиков и провокаторов» да заградотрядов повыставили чтобы в атаку охотней бежали. И вперёд «русский ваня», погибай, спасай мир от «коричне

18:3324-08-2010
 
Читатель
7. Один офицер Вермахта в письме советским партизанам, мотивируя бессмысленность сопротивления, написал что «никогда в истории не побеждало пушечное мясо». Однако он не учёл, что и такого бесчеловечного, хитрого, безжалостного режима, относящегося к собственному народу как к скоту, также не было никогда в истории.

Эта война была первой в истории войной, где победило пушечное мясо. Ведь Советская власть не могла бы победить никакими иными способами…

21:4524-08-2010
 
шорец
мда, ВСё правельно отписано но вы то русские чем отличаетесь от черноты?Посмотрите своё отношение к коренным СИБИРЯКАМ ( нас просто уже не осталось(

22:0324-08-2010
 
Читатель
да смотрю я на русскую молодежь (я сам русский националист) и уныние берет! или гопники (тупое хамье с пивасом и матами через слово) или наоборот гламурная пидрасня!
где нормальная русская молодежь?

22:0424-08-2010
 
шорец
ну а добил шорцев поилитсадист Сталин когда запретил в 1939 шорскую письменность и закрыл шорские школы ну а всю шорскую интелегенцию укокошил(

23:0124-08-2010
 
Читатель
Пид-ов надо убирать тогда на всех девушек хватит мужиков Мужика хочется, а где найти половина геев

08:0725-08-2010
 
18:33
Было бы неплохо, если бы ты поменьше лобызался с портретом Геббельса и побольше читал исторической литературы. Хотя о чем я говорю, тебе доктор Геббельс наверное как отец родной.

08:4825-08-2010
 
Читатель
Я, кстати, когда слушаю таких как 18-33, мне всегда становится не то чтобы страшно, а как-то гадливо. Вот живет человек в стране, которая благодаря стараниям миллионов советских людей победила фашизм. Но что для этого человека жизнь отцов, дедов, матерей? Человек начитался геббельсовской пропаганды и истекает желчью в адрес и истории свой страны и подвигов отцов. Откуда берутся подобные выродки и как их носит земля?

09:4825-08-2010
 
всему свое время
так же как кто-то накачан за свою долгую жизнь красной пропагандой.

10:1725-08-2010
 
Читатель
В деяниях скинов всеравно есть доля правды, как не крути, и развиватся стали активно они не так давно....прально насмотришся в нете че "гости" творят... злоба берет свое. Ток жалко что восновном то эти скины лупят всяких студентов из зим-бабы.
Лучше переключились бы на диаспры всякие: наркотооргашей например

10:3625-08-2010
 
Антифа
Весь шум из-за того, что герой ролика "ч..ный"?? Запретим русским девушкам встречаться с парнями из за того, что они "ч..ные"?? А какая разница? Нормальный русский мужик должен "схавать" измену жены и то, что ее мать покрывает бл..ство дочери? Бред..... Знаю массу красивых, умных, самодостаточных женщин занимающих приличное положение в обществе, которые встречаются или живут с "ч..ными". Зачастую еще и замужние. Может лучше перестать пить, ширятся, материться и начать работать? Книги нормальные читать, ходить в театр, а не на боевики и ужастики. Может русским парням стоит просто поднять свой рейтинг? Свято место пусто не бывает. если вымирает один народ, его место займет другой. Выходит природа считает, что они более жизнеспособные. Поищите корни проблемы в себе новокузнецкие мужчины (если конечно вы еще есть))))

10:4825-08-2010
 
Читатель
обычно с черными встречаются шалавы. Причем шалава это не обязательно подзаборная наркоманка/алкашка. И обеспеченные жензины с высшем образованием и хорошей должностью бывают шалавами.

11:0325-08-2010
 
для 10.48
Наши женщины встречаются с "ч..ными" потому, что наши парни в большинстве ограниченные люди со штампами в башке типа твоих мыслей.

12:0025-08-2010
 
Читатель
Ахинею тут несете, шалавите своих же матерей и сестер! У меня парень таджик, работает програмистом, закончил Одесский институт радиоэлектроники. Мастер спорта по вольной борьбе. Не курит и не пьёт. Может мне его на одного из вас поменять))))))))))))))))))))))))

12:1325-08-2010
 
ПАЦАН
конечно чиста канкретный руский пасан в адидасе . круче твоего програмиста-электронищка ботана. оН даже в армии неслужил и на зоне не чалился.

13:1125-08-2010
 
12.13
)))))))))))) +10000000000000 баллов!!!

16:3225-08-2010
 
12:13
ты дебил

22:5125-08-2010
 
Читатель
Да,чет у нас много слишком в городе стало обезьянок,сейчас вышел во двор,специально посмотрел сколько ч..ок так вот,они повсюду,причем оч много ходит с нашими девками,так через лет этак 5 они будут занимать процентов 40 населения россии,а еслив наши девки начнут рожать от обезьян обезьянят так вообще переродимся,а ихняя кровь нашу перебивает(((

23:0525-08-2010
 
12:00
твой случай исключение! есть нормальные мужики среди черных но это капля в море

09:0826-08-2010
 
нерусский русскому 22.51
эТак - эдак; россии - России; еслиВ - если; ихнЯЯ - их. Про пунктуацию писать не буду, думаю это для вас слишком сложно.

13:2626-08-2010
 
Читатель
Посмотрите" Россия 88"и станет понятно что такое скинхеды,а если интересует правдивая история,о чём говорил в конце 24-08-2010,то есть отличный сериал,основанный на фактах,ВОВ День за днём.Где незначительные ошибки наших генералов,и десяткам тыс.. .мёртв..и как жуков в плохом настроении растреливал просто так,группу первоклассных лётчиков...чтоб показать как надо...если что...
Я не националист,сам общаюсь очень часто,по работе, с арабами,европ,азиатами..
Но господа!!!!!!
За Родину обидно,пи--здц как..!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости