Блогеры: Дмитрий Медведев «растет» (ФОТО)

Блогеры: Дмитрий Медведев «растет» (ФОТО)

В стране и миреПерсона
Президент уже догнал по высоте лидера группы U2 Боно.

Президент Дмитрий Медведев «растет». К такому выводу пришли российские блогеры, увидев фотографию главы государства, рост которого составляет 162 см с лидером ирландской группы U2 Боно с ростом 175 см.

Однако на снимке никакой разницы в высоте между музыкантом и президентом не видно. Дмитрий Медведев расправил плечи и выглядит куда стройнее лидера U2.

«Обратите внимание, как Боно широк, а Медвед узок. Одного, я полагаю, ужали, второго вытянули», – предполагает shatkin.

ЖЖисты также приводят в качестве примера применения фотошопа к официальным лицам фотографию Дмитрия Медведева с ректором МГУ Виктором Садовничим. Рост последнего составляет, по сведениям блогеров, 170 см. Но снимок по-прежнему показывает другую реальность – президент даже выше.

Напомним, британская газета The Guardian обнаружила отличительную черту главы российского государства. По мнению издания, Дмитрий Медведев может быть самым низкорослым правителем из ныне действующих в мире. Ранее этот сомнительный титул при росте 162 см (чуть больше 5 футов 3 дюймов) однозначно удерживал Ким Чен Ир.

Фотографии главы государства на предвыборных плакатах со своим наставником Владимиром Путиным плечом к плечу также вызывали сомнения общественности. Ведь, по официальным данным, Путин на целых 8 см выше. Поэтому журналисты стараются снимать Медведева снизу, а в окружении других людей советуют ему выступать на шаг вперед.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Ветрова
nr2.ru

всего: 1945 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:1026-08-2010
 
Вадим
Точный рост Путина 156 см.
Это правда. Известно из достоверных источников.

11:2326-08-2010
 
Читатель
каблучки растут

14:4326-08-2010
 
Читатель
Вы что, про модернизацию ничего не слыхали?
У медведа давно уже нанотело и рост запросто регулируется через специальный интерфейс.

22:5926-08-2010
 
Читатель
Да он уже и со Шварцнегером ростом сравнялся :) Тоже были фоты

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: