Кино про Батьку аукнется Путину

Кино про Батьку аукнется Путину

В стране и миреПолитика
После показа на НТВ сериала о «подвигах» белорусского президента Александра Лукашенко и его семьи появилась информация, что обиженная сторона готовит ответный ход.

А именно: снимает аналогичный фильм о российском премьере Владимире Путине. Об этом в эфире РСН сообщил экс-депутат ГД Владимир Семаго. Мы попытались понять, откуда уши торчат.

– Это довольно длинная история, – пояснил нам Семаго. – Много лет назад, когда я сотрудничал с одной из нигерийских компаний, в Нигерию приехал некий украинец. Мне он представился не абы кем, а… сотрудником ЦРУ! И предложил за определенную плату помочь в расследовании – куда уходят деньги от ворованной нефти, которая разными путями попадает в Нигерию…
Загадочный украинец, который, по словам Семаго, «всегда появляется, как черт из коробки», опять возник перед ним недавно в крымском городе Алуште.

– На этот раз он сообщил, что есть идея насчет белорусского «ответа Чемберлену», – продолжил Владимир Владимирович. – В том, что это эхо «Крестного Батьки», я даже не сомневался. Мне предлагалось сняться в фильме о премьере в качестве прожженного политика, человека, который достаточно хорошо знает Путина. Насколько я понял, авторы собирались создать эдакий его не парадный портрет.
Но по мнению Семаго, вряд ли непосредственным заказчиком такого кино могут быть какие-то структуры в Белоруссии – почерк не тот. Что касается украинского «агента ЦРУ», то, по словам Семаго, человек этот явно очень осведомленный, но не профессионал. То есть непосредственно в спецслужбах не работает, но подвизается где-то рядом. А кино собралась снимать некая «третья сторона», возможно, с расчетом продать готовый «шедевр» для показа в Белоруссии. Как видим, история достаточно мутная.

– Ничего хорошего подобная война компроматов не приносит, только негатив, – считает экс-президент Национальной академии наук Белоруссии Александр Войтович, который на прошлых выборах пытался составить конкуренцию Лукашенко. – Даже не знаю, кому это может быть выгодно. А что до того, что рассказывают нам в этих фильмах – это мы все и так знаем, несмотря на то, что страна у нас закрытая и СМИ зависимые.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Гужева Надежда
sobesednik.ru

всего: 1967 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:5627-08-2010
 
tasha
Как маленькие дети,когда одного застукали, сразу начинает сдавать всех своих друзей,лишь бы ему не попало и остаться любимчиком у мамы!
Прямо как кот из мультика "А я вам тогда всё ваше телевидение испорчу!"

12:0027-08-2010
 
Ждем кино с участием Путина !!!

12:4727-08-2010
 
Читатель
В России это кино не покажут!

13:0027-08-2010
 
12:47
А мы сами посмотрим) и я думаю с большим интересом)

18:1327-08-2010
 
Читатель
батька жжет!

22:5427-08-2010
 
Читатель
нам бы презедента батьку и встране порядок будет

23:4427-08-2010
 
Читатель
для 22:54
А ты можешь свалить в "бацькiн парадок", и любить "презедента "

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире