Аврал - как много в этом звуке...

Аврал - как много в этом звуке...

Местные новостиГородское хозяйство
В связи с риском не поспеть к началу отопительного сезона работы по перекладке теплотрассы на улице Дружбы переведены в круглосуточный режим.

К активной фазе работ ОАО "Кузбассэнерго" перешло только в конце августа. И теперь, даже с условием аврального форсирования ремонтных работ, завершение технической части ожидается не ранее 15 сентября, предположительной даты начала отопительного сезона; благоустройство будет проведено позднее.

Именно на улице Дружбы минувшей зимой произошли две крупные аварии, за устранение которых коммунальщики получили областные награды. В план работ по подготовке теплосетевого хозяйства к зиме эта трасса изначально не была включена; за ее ремонт ОАО "Кузбассэнерго", не желающее выполнять регламентные работы в нормативном объеме, взялось только под давлением администрации.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1917 / сегодня: 1

Комментарии /6

09:1330-08-2010
 
Читатель
".........за устранение которых коммунальщики получили областные награды...."...лучшеб дюлей областных получили,за то что допустили эту аварию.

09:3130-08-2010
 
Читатель
Задолбали эти кладоискатели-две ночи подряд сверкали,дизель дымил-а днём ходят как сонные мухи,ни хрена не делают.Да и сколько можно в одном и том же месте по2-3 раза в год копать-положили бы уже нержавейку-дешевле бы обошлось...

09:3630-08-2010
 
tasha
Всё понятно-осень на пороге,вот и роют!

13:0430-08-2010
 
Читатель
9:31
нержавейка такого диаметра не производится, да даже не в этом дело, им проще положить ржавую старую трубу три раза в год, чем сделать один раз по-человечески, знаешь сколько можно украссть? да и медальки опять же за "труды"..

19:5230-08-2010
 
Наглая
Это они пошутили так?Может тогда надо было написать: "работы по перекладке теплотрассы на улице Дружбы переведены в НОЧНОЙ режим."?!В 16 часов шла мимо этих раскопок,а там тишь,да благодать-ни одного рабочего!Даже в яму заглянула-нет никого!Решила,что на обед ушли,но и в 18.00 там была та же картина...Хорошо работают,ударно!И так каждый год.

23:1530-08-2010
 
Читатель
Задрали уже-по ночам дизель коптит-окна закрываем,сверкают всю ночь,стучат по трубам.Зато после обеда никого нет,да и днем особо не напрягаются-где закон,людям спать не надо?Что за страна?Одни бараны кругом,что нельзя по человечески,не авралом,а планово делать?Или за ночные больше платят?Больше,чем уверен,работяг кинут по ночным...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости