Кристина Агилера дебютирует в кино

Кристина Агилера дебютирует в кино

В стране и миреШоу-бизнес
24 ноября состоится американская премьера мюзикла «Бурлеск»(«Burlesque»), который обещает стать одним из самых громких событий года в мире шоу-бизнеса.

В главной роли снимется Кристина Агилера, для которой эта работа в кино станет дебютной. Она сыграет Алису – девушку из маленького городка, которая приезжает в Лос-Анджелес в надежде стать звездой.

Кристина не единственная поп-звезда, задействованная в фильме, также в «Бурлеске» занята легендарная поп-дива Шер, прежде никогда не снимавшаяся в мюзиклах.
Шер играет роль Тесс, хозяйки клуба The Burlesque Lounge, в который Али устраивается работать официанткой, прежде чем стать его главной звездой. Не менее интересным, чем фильм, обещает стать и саундтрек к картине.
В него войдет 8 совершенно новых песен Кристины Агилеры, 4 из которых – модные танцевальные треки от топовых продюсеров, 4 другие – кавер-версии эстрадной классики. Шер также представит две новые песни.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1115 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире