Капитальные ремонты успеют в срок

Капитальные ремонты успеют в срок

Местные новостиГородское хозяйство
Средства на проведения капитальных ремонтов из бюджетов трех уровней поступили на счета обслуживающих жилищный фонд организаций.

По словам заместителя главы Новокузнецка по ЖКХ Александра Иванова, вопросов по финансированию этих работ на сегодня не осталось. Теперь управляющие компании и ТСЖ должны как можно быстрее перевести часть денег подрядным организациям, многие из которых уже начали ремонтировать дома под «честное слово»

На данный момент они уже исчерпали имеющиеся ресурсы и не могут продолжать выполнение работ, не получив обещанную оплату. Если заказчики рассчитаются с подрядчиками оперативно, сдать все объекты удастся в срок, считает Александр Иванов.

Александр ИВАНОВ, заместитель главы г. Новокузнецк по ЖКХ: «В этом году у нас нет сложных кровель, как были в прошлом году, тех, которые требовали усиления и т.д. как, например на ул.Чекистов. Подрядчики подготовились, погода благоприятствует, и ничего необычного в выполнении ремонта кровли за 1 месяц нет».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1565 / сегодня: 1

Комментарии /7

12:3601-09-2010
 
Читатель
Если бы наша администрация вовремя выплатила всем полагающуюся дотацию, то проблем бы не было. Деньги жителей пригрели на выборы Смолеги, а теперь героев из себя делают - несмотря ни на что успеем в срок!

13:0201-09-2010
 
Читатель
Смолего и на Строителей обещал ремонт в срок завершить. Только в какой срок не уточнил!

14:2201-09-2010
 
Читатель
лето кончилось, а ремонты начались..... и нам с гордостью об этом заявляют. как-будто так и должно быть...
как надоел этот россейский дурдом

14:2801-09-2010
 
Читатель
Точно, сначала Мартин обещал, теперь Смолего, а пр.Стоителей похоже снова бует брошен, говорят что откроют только участок до ул.Пирогова, все остальное отодвигается на неивестный срок - опять нет денег.

14:5901-09-2010
 
scorpion_nvkz
Главное - вовремя!!! А чего не в знойном декабре?! На УК насели с требованием ремонт делать, а сами деньги зажали. А теперь как всегда аврал и соответствующее "качество" работ!

05:4302-09-2010
 
ПСД на капремонты надо видеть эти сметы - по энергоэффективности закладывается утепление фасадов - огромные бабки - кто видел ут

05:5202-09-2010
 
Кто видел эти утепления. Надо проверять что в смете и что по факту это наши деньги

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: