В Волгограде гастарбайтера расстреляли из автомата за "халтуру" в работе

В Волгограде гастарбайтера расстреляли из автомата за "халтуру" в работе

В стране и миреПроисшествия
В Волгоградской области интенсивной стрельбой завершился конфликт работадателя и гастарбайтеров из Средней Азии.

Имея претензии к их работе, наниматель расстрелял одного из "халтурщиков" из автомата и пистолета.

Милиция задержала жителя Волгограда, который подозревается в ранении одного из рабочих. Только чудом никто больше не пострадал. В настоящее время ведется поиск сообщников злоумышленника, сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в ГУВД Волгоградской области.

Задержанный по подозрению в покушении на убийство гражданина Таджикистана уже дает признательные показания.

По данным расследования, 29 августа в 8:20 от дома №1 по улице Алишера Навои в городскую больницу был доставлен 26-летний гражданин Таджикистана, у которого диагностировали огнестрельное ранение поясничной области. Подозреваемый скрылся с места происшествия в Советском районе Волгограда на автомобиле Volkswagen Jetta.

В ходе проведения операции "Перехват" был задержан 32-летний неработающий, ранее судимый житель Ворошиловского района Волгограда. По данным следователей, он дважды выстрелил в сторону группы граждан Таджикистана из пистолета ТТ и 17 раз - из автомата Калашникова.

 

Причиной стрельбы стало неудовлетворительное, по мнению задержанного, качество ремонта, который накануне сделали в его доме гастарбайтеры. Решив разобраться с бракоделами, владелец квартиры приехал к дому №1 по улице Алишера Навои, где проживали таджики. В ходе выяснения отношений житель Ворошиловского района избил нескольких гастарбайтеров, а те в отместку закидали его машину камнями.

Недовольный работодатель уехал, но через некоторое время вернулся с "подкреплением" из четырех человек. Достав из автомобиля пистолет и автомат, волгоградец открыл стрельбу по иностранцам, ранив одного из них.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1200 / сегодня: 2

Комментарии /2

01:3102-09-2010
 
Читатель
Поди чечен был на туареге?

04:3102-09-2010
 
Читатель
Скорее всего

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире