Женщина хотела попасть к любовнику и застряла в трубе

Женщина хотела попасть к любовнику и застряла в трубе

В стране и миреЭкономика и финансы
Женщина задохнулась в дымовой трубе, когда попыталась пробраться в дом своего любовника. 49-летняя Жаклин Котарак (Jacquelyn Kotarac) вначале попыталась пробраться в дом, при помощи лопаты, а потом решила залезть через трубу.

Это произошло 25 августа 2010 года. Полиция калифорнийского города Бейкерсфилд сообщила, что доктор Котарак залезла на крышу дома своего любовника, сняла верхушку дымовой трубы и залезла в неё. Власти сообщили, что пока она пыталась пробраться в дом, мужчина, с которым она хотела встретиться, ушёл из дома, чтобы «не встречаться с ней».

Сержант полиции Бейкерсфилда, Мэри ДэГир (Mary DeGeare) сказала, что между доктором Котарак и её любовником были непостоянные отношения. Полиция решила не афишировать всей информации о мужчине, проживающем в этом доме. Она всего лишь сообщила его имя – Уильям Муди (William Moodie).

«Она совершила очень странную ошибку, и никто не может понять, почему она пошла на такой поступок» - сказал господин Муди. «У неё были недостатки и проблемы, но я всегда уважал её». Согласно экспертам, доктор Котарак погибла в трубе, но её тело нашли только три дня спустя.

Тело нашла домработница, когда почувствовала зловонный запах, который шёл из камина. Она проверила камин с помощью фонаря и обнаружила в трубе застрявший труп. Сержант ДэГир сообщила, что пожарникам потребовалось пять часов, чтобы разобрать трубу и достать тело доктора Котарак.

Коллеги погибшей сообщили в полицию об её пропаже через два дня, после того как она не пришла на работу. Её машина и личные вещи были оставлены рядом с домом господина Муди. Причину смерти ещё не установили. Хоть это и похоже на несчастный случай, некоторые расследователи подозревают, что её смерть не была случайной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1402 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:4106-09-2010
 
Читатель
а какая причина смерти, она наверно задохнулась

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире