Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Компания «TELE2 Кемерово» помогла детям собраться в школу и открыла новый салон.

Компания «TELE2 Кемерово» приняла участие в областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!».

Фирменные дневники были переданы в «Российский Красный Крест» - для первоклассникам детского отделения Кемеровского туберкулезного диспансера и детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Кроме того, в последние дни августа абоненты, подключающиеся к TELE2 в Центрах обслуживания абонентов Кузбасса, получали дневники в подарок, а в Мысках участвовали в беспроигрышной лотерее «В школу с TELE2», где могли выиграть фирменные дневники, ручки, зонты и футболки. Всего за период акции фирменные школьные дневники TELE2 получили около 1000 школьников Кузбасса.


Новый салон связи TELE2 в Кемерове!

Компания TELE2 продолжает развитие сервисной сети, и для удобства кемеровчан открывает ещё один центр обслуживания абонентов в городе. В новом салоне доступен полный спектр абонентских операций: можно приобрести новую SIM-карту или бесплатно восстановить утерянную, пополнить счет без комиссии, выбрать наиболее подходящий тарифный план, настроить мобильный интернет и другие услуги TELE2.

Новый центр обслуживания ждет посетителей на проспекте Ленина, 35 (ТЦ «Зимняя вишня»).

Также Вы можете обратиться в центры обслуживания абонентов в Кемерове на проспекте Советском, 46 и на бульваре Строителей, 28 (ТЦ «Парус»).

*Материал на правах рекламы


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1784 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости