Составлен рейтинг самых омерзительных туристок планеты

Составлен рейтинг самых омерзительных туристок планеты

В стране и миреПутешествия
Ресурс «Real Holiday Reports» составил и представил вниманию читателей рейтинг самых омерзительных туристок нашей планеты, продолжительный отдых рядом с которыми превращается в настоящую пытку и каторгу.

Первое место в этом рейтинге, как это ни странно, заняли жительницы Великобритании, которые, покинув родную страну, абсолютно забывают о своих манерах настоящих леди. Лидерство британкам гарантировала их привычка безудержно напиваться на отдыхе, а также не сдерживать отрыжку и проявления метеоризма, нисколько не стесняясь окружающих.

Вторая и третья позиции рейтинга достались гражданкам Соединенных Штатов и Германии, соответственно. В первую десятку попали также россиянки, испанки и жительницы Турции.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1271 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:5013-09-2010
 
я
Ну вот и правда появилась,а то всё русские пьянь, а сами-то кто?

23:4918-09-2010
 
Читатель
это с учётом того;что россияне не все могут позволить себе отдых за границей;а только сливки общества;а вот американцы даже низшие слои общества нассаются по заграницам.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире