Mansory обновила Porsche 997 Carrera Turbo

Mansory обновила Porsche 997 Carrera Turbo

В стране и миреНаука и техника
Компания Mansory, занимающаяся эксклюзивным тюнингом, объявила о завершении создания пакета обновлений для автомобиля, который и без обновлений вызывает восхищение.

Речь идет о Porsche 997 Carrera Turbo, который после обновления приобрел еще более вызывающий внешний вид и еще большую спортивность.

Спереди на автомобиль инженеры установили спойлер, который соединяет части бампера в одну линию. Для изготовления спойлера использовано тоже углеродное волокно высокого качества, из которого сделан капот автомобиля. Задний бампер подвергся переделке под новую спортивную систему выхлопа, заканчивающуюся спаренными выхлопными стволами и издающую при работе двигателя ласкающий слух звук. Огромное заднее крыло сделано из карбона. Великолепная текстура волокна на солнце смотрится еще более выигрышно. Воздухозаборники, подающие воздух к мотору, также сделаны из карбона.

2о-дюймовые колесные диски черного цвета придают автомобилю еще более внушительный вид. Такие же диски от могут устанавливаться также на Boxster и 987 Cayman. Mansory снабдила Porsche 997 Carrera Turbo мощной тормозной системой, оснащенной тормозными дисками с перфорацией и суппортами яркого желтого цвета.

Салон машины оформлен дорогой кожей и карбоном, которые идеально сочетают в себе функциональность и спортивность. Салон отделывается с учетом пожеланий заказчика.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1049 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире