Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
ТЕЛЕ2 поддержала студенческий КВН, а также продолжила развитие сети в Кузбассе.

Развитие сети TELE2
Компания TELE2 продолжает регулярную работу по расширению емкости сети и улучшению качества связи. На прошлой неделе техническими специалистами компании были проведены работы в Кемерово по проспектам Химиков и Октябрьский, в Ленинск-Кузнецком по улице Глинки, а также в Мысках в поселке Притомский и в Салаире. Кроме того, улучшение параметров сети было выполнено в Белово по улицам Советская и Карла Маркса и в Киселевске в районе Красный камень.

Компания TELE2 напоминает, если Вам известны зоны, где можно улучшить качество связи, расскажите об этом оператору справочной службы 611 – мы сделаем все возможное, чтобы абонентам было комфортно в нашей сети.

Финальная игра студенческой лиги КВН при поддержке TELE2
Студенческая лига КВН г. Кемерово 16 сентября завершает сезон 2009-2010 главной, финальной игрой. Традиционно спонсором КВН уже на протяжении пяти лет выступает европейский оператор – дискаунтер TELE2. Команда-победитель финальной игры получит статус пятого чемпиона лиги и кубок со всеми прилагающимися почестями. Кроме того, традиционно от компании TELE2 будут вручены специальные призы "Лучшему актеру" и "Лучшей актрисе" игры. Помимо заветных фирменных пакетов с подарками обладатели этих почетных званий получат на свой счет абонента TELE2 по 500 рублей. Игра пройдет в Актовом зале КемТИПП (б-р Строителей 47) в 18:30.
TELE2 – генеральный партнер КВН!
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1432 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: