"Мясное платье" Lady Gaga разозлило борцов за права животных

"Мясное платье" Lady Gaga разозлило борцов за права животных

В стране и миреШоу-бизнес
Появление Lady Gaga на церемонии MTV Video Music Awards вызвало гнев защитников прав животных, пишет газета The Guardian. Дело в том, что певица, победившая в восьми номинациях, включая основную, вышла на сцену в платье из сырого мяса.

Помимо платья, сапожки и клатч певицы также были сделаны из мяса. Последний она даже дала подержать певице Шер, когда получала награду.

Дизайнера, который создал наряд, зовут Франс Фернандес. Он сказал: "Да, это настоящее мясо из мясной лавки моей семьи", - цитирует popcornnews.ru.

По словам самой певицы, она "не хотела оскорбить этим вегетарианцев". "Если вы знаете, я самый независимый и свободный человек на земле. У этого платья много интерпретаций, но для этого вечера... если мы не будем отстаивать то, вот что мы верим, и мы не будет бороться за свои права. У нас у всех столько же прав, сколько мяса на наших костях. И я не кусок мяса", - сказала Lady Gaga.

Между тем выбор певицы вызвал яростную критику борцов за права животных. Основатель организации PETA ("Люди за этичное обращение с животными") Ингрид Ньюкирк предположила, что подобная выходка может негативно сказаться на продажах ее музыкальных альбомов.

Это уже не первый раз, когда Lady Gaga проявила склонность к мясной одежде. Ранее она снялась в бикини из говядины для обложки японского мужского журнала Vogue Hommes.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1212 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире