Ван Дамм разводится с женой

Ван Дамм разводится с женой

В стране и миреШоу-бизнес
Слухи о том. Что Жан-Клод Ван Дамм собирается жениться на своей украинской пассии, Алене Кавериной, ходят уже давно.

Даже на конкурсе красоты,, Мисс украина 2010,, актер появился с новой подругой.

Теперь адвокат Жан-Клода объявил, что актер готовит документы для оформления бракоразводного процесса с Глэдис Португес – чемпионкой США по культуризму. Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португес женились дважды и воспитывают двоих детей. Адвокат рассказал, что при второй женитьбе они заключали партнерский контракт, и сами их отношения были скорее дружеско-деловыми, чем любовными. Безоблачности в их семейной жизни не наблюдалось никогда.

За свои 50 лет Ван Дамм был женат пять раз. Однако непростой характер актера, а может быть, и его жен, заставляли союз довольно скоро распадаться. Сейчас же актер утверждает, что безумно влюблен в украинскую модель Алену Каверину, часто бывает в Киеве и даже приобрел там квартиру. Ходят слухи, что актер уже сделал девушке предложение. Как бы то ни было, вряд ли развод станет трагедией для Ван Дамма и Глэдис Португес.

Что ж, посмотрим, чем всё закончится: пышной свадьбой и счастливой семейной жизнью или очередным скандалом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1109 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире