"ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision" охватит всю Россию

"ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision" охватит всю Россию

В стране и миреКультура
16 сентября в сети магазинов “Сoюз” стартует “ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision”.

Основная цель этой масштабной акции – предоставить жителям разных городов России уникальную возможность познакомиться с разнообразием существующего 3D контента и лучшими 3D решениями для дома. Партнерами проекта выступили компании LG, NVIDIA, ASUS, Gigabyte, iRU, Viewsonic и Sony, выпускающие широкий спектр оборудования для домашних 3D развлечений.

Уникальными событиями фестиваля станут первый в мире турнир по знаменитой игре Starcraft 2 в 3D (24 сентября) и презентация предрелизной версии стратегии Civilization V в стереоскопическом режиме. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут 3D турниры по играм Battlefield Bad Company 2, Need for speed Shift и Disciples 3. Победителей соревнований ждут замечательные призы от организаторов: 3D ноутбук от ASUS, новейшие видеокарты от NVIDIA и Gigabyte, комплекты NVIDIA 3D Vision и многое другое. “ВсеСОЮЗный фестиваль 3D Vision” отличает широкая география.

В течение месяца в 14 магазинах сети в 7 городах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа) будут работать 3D Vision демо-зоны, и все посетители магазинов смогут окунуться в захватывающий мир стереоразвлечений и получить консультации по выбору совместимого оборудования. Центром проведения фестиваля станет магазин “Сoюз”, расположенный по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, 29. Именно здесь 17, 24 сентября и 8 октября состоятся турниры по PC-играм в стереоформате.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1134 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире