В Прокопьевске убили детдомовца

В Прокопьевске убили детдомовца

Местные новостиЧП
В Кемеровской области по «горячим следам» раскрыто преступление, совершенное в отношении подростка

13 сентября 2010 года в детском доме города Прокопьевска обнаружено тело 17-летнего подростка. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего по неосторожности его смерть).

Следствием установлено, что 29 августа 2010 года подросток самовольно ушел из детского дома, а когда вернулся на его лице и теле были ссадины. Подросток умер в результате черепно-мозговой травмы.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 22-летний местный житель.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2101 / сегодня: 1

Комментарии /2

22:0717-09-2010
 
Читатель
Козел!!!

00:4418-09-2010
 
Читатель
а может он нарик (убитый) кого нибудь сам изнасиловал или убилили грабанул

ненадо пока делать выводы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости