Сергей Трофимов написал саундтрек к фильму

Сергей Трофимов написал саундтрек к фильму

В стране и миреКультура
Песня Сергея Трофимова «Царство Божие», съемки клипа на которою закончились несколько дней назад, стала официальным саундтреком к историко-приключенческому фильму «Ярослав. Тысячу лет назад».

Фильм повествует о событиях, сопутствующих основанию древнего города молодым князем Ярославом, вошедшим в историю как Ярослав Мудрый. Режиссером клипа так же, как и фильма, стал Дмитрий Коробкин.

- Мы снимали клип вместе с группой "Калина Красная", - рассказал "КП" Трофимов. - По моим ощущениям, песня «Царство Божие» созвучна характеру главного героя фильма, который должен быть жестким в своих поступках, храня при этом место для любви и сострадания в своем сердце. Сильные и наделенные властью, как никто другой, должны быть милосердными. Именно это я хотел сказать своей песней.

Поклонники Сергея Трофимова могут уже сейчас услышать его новую песню на радио. А клип на песню можно будет увидеть в ближайшее время на музыкальных телеканалах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото newsmusic.ru

всего: 1413 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире