В Америке "изобрели" гламур для машин

В Америке "изобрели" гламур для машин

В стране и миреШоу-бизнес
Автомобили гламурных леди обрели выразительный взгляд

Гламур рулит! Американская компания Turbo Style Products, базирующаяся в городе Парк-Сити, штат Юта, запустила в производство пластиковые ресницы для машин!

В каталоге есть разные модели Carlashes (название продукта) - по длине, форме, цвету и густоте. Плюс покупателям предлагают приобрести «подводку» со стразами. Так что теперь барышни смогут подбирать макияж не только для себя, но и для любимого авто.
Выбрав на сайте компании подходящий вариант, дамы заполняют анкету, указывая марку передвижного средства. Заказ приходит по почте. Как уверяют производители, «нарастить» ресницы машине сможет даже самая «классическая» блондинка.

Крепятся они к передним фарам или на капот при помощи супер-скотча, способного, по словам разработчиков, выдержать не только быструю езду, но и визит в автомойку - краска гарантированно не облупится. «Подводки для глаз» (то есть, фар) тоже представляют собой наклейки с блестками и стразиками разных цветов и размеров. Стоимость комплекта: $25 за пару ресниц, $20 за две наклейки-подводки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1303 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:4920-09-2010
 
Ну вот, началось
Сначала поить жижей всякой, кольца покупать, прокладки менять. Теперь еще и это???

17:4420-09-2010
 
Читатель
А губы чем красить? А накладные груди, разве не будут делать?

20:2920-09-2010
 
Читатель
как мило))))

10:0521-09-2010
 
ilnikbez
Здорово придумали!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире