НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» начинают набирать очки

НАШ ХОККЕЙ: «Кузнецкие Медведи» начинают набирать очки

Местные новостиСпорт
Новокузнецкая молодежная команда одержала вторую подряд победу в чемпионате.

 Накануне команда «Кузнецкие Медведи» провела очередной поединок в чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане снова играли с тюменским «Газовиком». Основное время игры завершилось со счетом 4:4, причем гости спаслись от поражения за 40 секунд до конца игры. Однако в серии буллитов наши хоккеисты все же оказались сильнее. Решающий бросок оказался на счету Метлюка.
­
Таким образом, «Кузнецкие Медведи» сумели выиграть две игры подряд и немного поправить свое положение, и уж тем более – настроение. Напомним, что в нынешнем сезоне новокузнечане выступают без целой группы хоккеистов, задававших тон в матчах плей-офф прошлого сезона. Однако игра молодых новокузнечан вовсе не выглядит безнадежной и остается лишь удивляться тому, почему на игры команды ходит так мало зрителей, ведь на словах на домашние матчи собирается чуть ли не каждый житель города, хоть немного интересующийся хоккеем.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1343 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:4021-09-2010
 
Читатель
давай, Медвежатки!!!верим в вас!!!

11:2121-09-2010
 
Читатель
Молодцы!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости