Взрыв на производстве

Взрыв на производстве

Местные новостиЧП
В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту нарушений правил безопасности, в результате чего пострадал рабочий.

Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что 14 августа 2010 года около 20 часов 46 минут в цехе по производству металлоконструкций ООО «Калтанский завод металлических конструкций» при выполнении работ по резке металлической заготовки произошел взрыв баллона с пропаном, в результате которого получили ожоги различной степени тяжести двое рабочих.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2153 / сегодня: 1

Комментарии /2

10:1722-09-2010
 
Читатель
Расследование закончится так же как на ОАО "ЗСМК"?

11:0722-09-2010
 
Следователь следственного комитета
Для 10:17:
да, конечно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости