Развратный шоу-бизнес: Любовница актёра Эштона Катчера выложила в интернет свои откровенные фото и не менее откровенные признания (ФОТО)

Развратный шоу-бизнес: Любовница актёра Эштона Катчера выложила в интернет свои откровенные фото и не менее откровенные признания (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Пресса подложила свинью актрисе Деми Мур, опубликовав откровения любовницы Эштона Катчера как раз накануне пятилетия их свадьбы.

Сокрушительный удар по репутации счастливой пары нанесла некая Бритни Джонс, заявившая, что она переспала с Эштоном прямо на семейном ложе.

 Теперь Деми из кожи вон лезет, чтобы убедить публику, что у них с Катчером все хорошо.
Напомним, что несколько дней назад Бритни рассказала прессе о своей связи со звездой. По ее словам, они познакомились в боулинге практически на глазах Деми и ее дочери Румер Уиллис. Когда актер собирался уходить, девушка всучила ему свой номер телефона. Через несколько дней Катчер позвонил ей, а затем отвез в дом в Лос-Анджелесе, пока Деми была на съемках. Адюльтер произошел прямо на супружеском ложе, и любовница звезды осталась несказанно довольна.
- Мы занимались сексом в доме, где он живет с Деми и ее дочерью. Я видела их семейные фотографии. Эштон очень страстный и нежный любовник. Я чувствовала себя комфортно в его крепких руках. Секс был очень нежным и красивым, - восхищается Джонс в интервью журналу Star.

Эта история произвела эффект разорвавшейся бомбы. Конечно, об изменах Эштона поговаривали и раньше, но до сих пор никаких подтверждений этому  не было. Поговаривают, что скандал с адюльтером спровоцировал сильнейшую ссору супругов. Однако, что удивительно, Деми продолжает делать хорошую мину при плохой игре. Так, она ответила сплетникам серией семейных снимков, выложенных в своем Twitter. На одном фото они с Эштоном запечатлены держащимися за руки в день еврейского поста Йом Кипур. Кадр сопровождала подпись, в которой говорилось, что у пары все нормально. Другой сделан в трейлере, в котором Дэми отдыхает в перерывах между съемками нового фильма. Правда вот, на этом фото вид у Эштона совсем не радостный. Должно быть, ему трудно поддерживать видимость счастливой семьи, хотя внебрачную связь он и отрицает.

К расследованию журнала Star с радостью подключился журнал People. Он задался целью выяснить, какие проблемы есть в отношениях Мур и Катчера.
- Так или иначе, их разница в возрасте должна была дать о себе знать. Он женился молодым, и как бы глупо это ни звучало, еще не нагулялся. Тем не менее, они казались очень преданными друг другу, - сообщает неназванный коллега актеров.
Нашелся и свидетель общения Деми и Эштона на съемках в Массачусетсе, где и были сделаны семейные фотки из трейлера. По его словам, у пары все абсолютно нормально. Несмотря на слухи, звезды, мол, выглядели счастливыми.
- Она расчувствовалась, увидев Эштона. А потом из ее трейлера доносился их смех, - сообщил другой, опять-таки анонимный коллега актеров.
Тем временем, Бритни Джонс сделала ход конем. В ответ на снимки Деми она выложила в интернет свои фото «ню».

Эти кадры словно бы призваны доказать, что Эштон не мог пройти мимо такого красивого тела. Склонны верить в историю с изменой и друзья девушки. Так, один из них рассказал Radaronline.com, что она «всегда была одержима Эштоном». Правда, руководит Бритни не только любовь к актеру, но и любовь к деньгам.
- Она как-то сказала мне, что есть только одна знаменитость, с которой она хотела бы переспать. И этот поступок в ее духе. Я знаю Бритни и ее семью долгое время. Они все охотницы за деньгами. Она могла посмотреть на него и увидеть источник дохода, - сообщил приятель красотки.



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 4944 / сегодня: 2

Комментарии /11

15:0624-09-2010
 
Читатель
Ничесе, на 9 снимке сперма что ли? А где из этого видно, что Катчер с ней был?

15:2624-09-2010
 
Читатель
Такое впечатление что на 9 снимке нижняя часть туловища не соответствует верхней.

16:0024-09-2010
 
Читатель
это просто ракурс такой :-D

16:3724-09-2010
 
Мутная тема !!! Похоже бабенка хатела срубить бабло, да мужик послал ее на хер!! Вот она и выставилась в пиаре !!!

17:2324-09-2010
 
Читатель
Блин city-n куда смотрите? Почему на фото видно губы половые женские? Как же дети? =) (3 с конца фотка) А гиде вдувальщик?

17:3724-09-2010
 
Вдувальщик
Не,такой я вдувать не буду... Не очень-то...

17:4824-09-2010
 
уже д..чю!
на последней фотке тоже губы видно! (первая с конца) - в аккурат под жопой!

23:2924-09-2010
 
мастурбатор
Спасибо city-n под..чил

13:3227-09-2010
 
Флешмоб
тоже падрачил.

17:2218-02-2011
 
Читатель
*ROFL*

00:5418-09-2011
 
Читатель
фигня какая-то..

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире