Windows Phone 7 появится в октябре

Windows Phone 7 появится в октябре

В стране и миреСеть и ПК
В последнее время из ряда различных источников поступала информация, что выход Windows Phone 7 и начало продаж смартфонов под её управлением состоятся в конце октября, и вот сегодня получено подтверждение – от регионального директора HTC на ближнем Востоке и в Южной Африке.

В интервью Gulf News Мохаммад Каис Зриби отметил, что компания предпринимает агрессивные попытки захватить долю рынка, и Windows Phone 7 играет важную роль в этой стратегической борьбе. 6 новых телефонов под WP 7 выйдут уже в следующем месяце, а далее HTC сконцентрируется на сегментах Windows и Android. Зриби добавил, что до конца 2010 года компания намерена представить ещё 5 новых телефонов. Из его рассказа следует, что HTC собирается увеличить свою долю на международной арене с нынешних 1,8% до 5%, а в порученных Зриби регионах – до 10%.

Скорее всего, первыми в Европе появятся HTC Schubert, HTC Mozart, HTC HD7, HTC Spark и, скорее всего, HTC Trophy. Фото последнего стали доступны широкой публике только сегодня утром.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 838 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире