МакSим стала героиней фильма "Невозможное возможно"

МакSим стала героиней фильма "Невозможное возможно"

В стране и миреШоу-бизнес
Российская певица МакSим, которая 10 октября отпразднует 27-летие, стала героиней нового документального фильма «Невозможное возможно».

В ленте показаны истории людей, которых с полной уверенностью можно назвать «кузнецами своего собственного счастья».

В части фильма, посвященной МакSим, детально восстанавливается история становления простой девушки из Казани Марины Максимовой, которая писала свои первые песни на школьных уроках, в самую популярную певицу России.

Съемочный процесс настолько увлек МакSим, что она решила спуститься в московскую подземку, чтобы на месте вспомнить, как когда-то ей приходилось петь в переходе метро под аккомпанемент уличных музыкантов.

Картина содержит множество ранее не обнародованных кадров из личного архива певицы: детство и начальная школа, первые победы на местных конкурсах в родной Казани и первые клубные выступления, а также закулисные съемки триумфального сольного концерта в Олимпийском.

Одним из самых интересных моментов в фильме является появление мамы певицы МакSим Светланы Максимовой, которая по-своему рассказывает историю головокружительного успеха своей дочери.

Это будет первое появление Светланы Максимовой в телевизионном эфире, сообщает пресс-служба компании Gala Records.

«В большинстве случаев моя дорога приводит вовсе не к успеху, а, скорее, наоборот, – смеется МакSим. - То, что со мной произошло, до сих пор для меня что-то нереальное».

Премьерный показ документального фильма "Невозможное возможно" состоится 9 октября в 12:30 на телеканале ТНТ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1195 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире