ТОП-10 самой необычной обуви в мире

ТОП-10 самой необычной обуви в мире

В стране и миреШоу-бизнес
Встречают не только по одежке, но и по обувке.

И, чем необычнее, красивее, оригинальнее будет то, что на вас обуто, тем больше к вам будет внимание. А в данном обзоре мы представляем десяток такой обуви, благодаря которой вы, наверняка, станете звездой на любой вечеринке или званом вечере.

1. Обувь без подошвы
Дизайнер Julian Hakes доказывает, что подошва в обуви – это вовсе не обязательный элемент. При сложной геометрической конструкции можно обойтись без нее. И такие туфли будут выглядеть весьма красиво и стильно.

Самая необычная обувь в мире
2. Опасные туфли
Туфли Strapped Shoes от дизайнера Lauren Tennenbaum – весьма опасны. Правда, опасны они не для своей хозяйки, а для тех, кто станет вдруг на ее пути!

Самая необычная обувь в мире
3. Туфли-бананы
Бананами, оказывается, могут быть не только брюки, но и туфли. Причем, в отличие от брюк, не нужно включать фантазию, чтобы уловить сходство с этим плодом.

Самая необычная обувь в мире
4. Зеркальные туфли
А туфли от Andreia Chaves, в отличие от опасных туфель, наоборот, не противостоят миру, а идут с ним на сотрудничество, отображают его. Ведь их внешняя сторона представляет собой самое настоящее зеркало!

Самая необычная обувь в мире
5. Туфли-клавиатура
В Китае создали туфли для компьютерных гиков. Они сделаны в виде клавиатуры QWERTY. И это замечательно! С китайской клавиатурой было бы все куда сложнее…

Самая необычная обувь в мире
6. Одноразовые бумажные кроссовки
Дизайнер David Brownings создал довольно необычную обувь. При помощи картона, ножниц и клея он соорудил точные копии кроссовок Nike Sneakers. Не смотря на материал, из которого они сделаны, их все же можно носить. Но лишь один или два раза. И не в дождливую погоду.

Самая необычная обувь в мире
7. Дырявые кроссовки
Исполосованные кроссовки Shredded Shoes были бы куда кстати минувшим летом, когда температура достигала плюс сорока градусов по Цельсию. Ведь дырки – это та же вентиляция.

Самая необычная обувь в мире
8. Кроссовки для прыжков
«Не идет, а летит» - так говорят иногда о счастливом человеке. Получается, что с кроссовками Spring Shoes любой человек может стать счастливым, лишь только надев их на себя.

Самая необычная обувь в мире
9. Мясные туфли
На недавнем вручении премий MTV Video Music Awards певица Lady Gaga отметилась платьем, сделанным из сырого мяса. И туфли к этому платью были подобраны соответствующие – тоже мясные. Интересно, куда делось это мясо после церемонии, было ли съедено?

Самая необычная обувь в мире
10. Туфли Чужого
Туфли, сделанные в стиле инопланетного чудовища из серии фильмов Ридли Скота про Чужих.

Самая необычная обувь в мире

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3954 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:0306-10-2010
 
Читатель
Прыгучие туфли - класс!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире