Кадыров подарил Путину поющий фонтан на день рождения (ФОТО)

Кадыров подарил Путину поющий фонтан на день рождения (ФОТО)

В стране и миреВ стране
И снова признался премьеру в любви.

В Грозном на площади имени Ахмата-Хаджи Кадырова наканунебыл открыт музыкальный фонтан, названный в честь премьер-министра России Владимира Путина. Глава Чечни Рамзан Кадыров, участвовавший в торжественной церемонии, заявил, что открытие фонтана приурочено к дню рождения Владимира Путина, который 7 октября отметил свое 58-летие.

Кадыров не преминул вновь признаться в любви к главе правительству РФ. «Он (Путин – прим. «НР») является моим кумиром, так как благодаря его дальновидности и мудрости в Чеченскую Республику пришли мир и стабильность», – сказал чеченский лидер.

Право перерезать символическую красную ленту было предоставлено молодым активистам патриотических клубов «Путин» и «Рамзан», говорится в сообщении пресс-службы правительства ЧР.

Накануне в Чечне прошли массовые гуляния, «приуроченные ко дню рождения В.В. Путина», отмечается в сообщении. На центральном ипподроме Гудермеса состоялись скачки, приуроченные к этому событию. Также сегодня по инициативе молодежных общественных организаций республики создан патриотический клуб «Путин».

Праздничные мероприятия прошли без происшествий, уверяют в правоохранительных органах республики.

Как сообщал «Новый Регион», в 2008 году на день рождения президент Чечни Рамзан Кадыров решил переименовать одну из центральных улиц Грозного – проспект Победы – в проспект имени Владимира Путина. В окружении российского премьера к инициативе Кадырова отнеслись прохладно. «В целом, конечно, в России не принято называть именами действующих политиков какие бы то ни было объекты, – прокомментировал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. – Но такие решения принимаются властями субъекта и согласованию с центром не подлежат, так что это решение только Рамзана Кадырова. Сам же Владимир Путин неоднократно высказывался на эту тему. Он предпочитал бы, чтобы таких инициатив не было. Но и запретить их он тоже не может».

Судя по всему, к новому подарку, приготовленному Кадыровым, Путин отнесется весьма сдержанно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Панфилова
nr2.ru

всего: 1595 / сегодня: 1

Комментарии /7

17:1908-10-2010
 
Читатель
Всё правильно! Бабла немеренно вваливает и отчета не требует, чего-же не признаться в любви!

18:1008-10-2010
 
Читатель
Админ, разрешите маты в "эфире", других слов просто нет

18:4808-10-2010
 
Читатель

06:1709-10-2010
 
Читатель
Кадыров - пёс, лижущий сапоги хозяина, но при любой возможности готовый его же укусить и сожрать.

09:3709-10-2010
 
Читатель
Поет этот фонтан наверное древние песни горцев. Вот это трэшак наверное!

20:3812-10-2010
 
наканун ебыл,не преминул вновь признаться в любви...
Гомосятиной попахивает...А за подаренное Ставрополье мог бы сильнее прогнуться...

12:3614-04-2013
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире