Воспитатель связывала малышей в детсаду

Воспитатель связывала малышей в детсаду

В стране и миреПроисшествия
Чтобы усмирить воспитанников, женщина заклеивала им рот скотчем и связывала руки.

ЧП произошло в отсутствие основной воспитательницы, когда она поручила свои обязанности помощнице. Женщина не могла усмирить малышей и решила их жестоко наказывать.

Чтобы дети не кричали, им залепили рот скотчем, а руки связали. Старший воспитатель группы сразу сообщила о ЧП в милициию и рассказала родителям, которые решили довести дело до суда.

В настоящее время сотрудниками УВД по Красноярску подготовлено представление в Управление образования, в котором рекомендовано более тщательно подбирать педагогические кадры в дошкольные образовательные учреждения, - сообщили в пресс-службе ГУВД Красноярского края.

Несмотря на то что проверка еще не окончена, не исключено, что по ее результатам будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1459 / сегодня: 1

Комментарии /6

11:5011-10-2010
 
Читатель
реальная дебилоидка,своих наверное тоже связывает и рот заклеивает чтобы не орали

12:0611-10-2010
 
Про100Прохожий
Надо самой ей руки и рот скотчем замотать - и в камеру... Ее там "мамки" быстро научат уму-разуму.

09:2613-10-2010
 
долой быдло
современные дети такие дауны что по другом никак
молодец воспитатель
таких тотолько так еще в кипяток сажать надо
так что пусть радуются еще дауны что только скоч намазали на е..ло

11:1813-10-2010
 
для 09 26
тебя видимо самого из кипятка в детстве достали,вот и вырос еще один гомодрил как и воспиталка

16:3814-10-2011
 
ВАМПИР
УЖАС КАКОЙ!!! КАК ЖЕ ТАК МОЖНО? ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!! МЕНЯ ИНОГДА СТАРШИЙ БРАТ СВЯЗЫВАЕТ И РОТ ЗАКЛЕИВАЕТ, ТАК Я И ТО МУЧАЮСЬ ОТ ДИКИХ БОЛЕЙ В СВЯЗАННОМ ТЕЛЕ, А КАКОВО МАЛЫШАМ? УЖАС!!!!

19:5119-10-2023
 
Васян
В моем детстве 90 в детском саду и не такое происходило, но лично я запомнил, как пару раз меня за непослушание и драки фиксировали разными способами с целью наказать, утихомирить! За драки обычно по жестче мах метод: конверт сделанный из двух простыней с обмоткой рук по типу смирительной рубашки и верхней части туловища + доп обвязка веревкой вместе с ногами, мин: свяжут только руки за спиной, а за непослушание обычно легче, то к стулу привяжут, то к кровати, или просто руки за спиной и в угол! Рот заклеевали всегда, то скотчем, то лейкопластырем, иногда туго обматывали бинтом! При этом родителям ничего не рассказывал, можно было и от них получить!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире