«Золотую леди» и «Мистера GOLD» выберут в Новокузнецке

«Золотую леди» и «Мистера GOLD» выберут в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
14 и 15 октября 2010 года в ДК «Строитель» пройдёт танцевально-развлекательная программа «Золотая леди» для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений города.

Программа для самых привлекательных, обаятельных и уверенных в себе девушек подготовлена сотрудниками Отдела культурно-досуговой деятельности МАУК (Муниципального автономного учреждения культуры) Дворца культуры «Строитель» г. Новокузнецк. В основе сюжета лежат конкурсные испытания, принять участие в которых смогут все желающие девушки. Самая находчивая, проявившая наибольшую смекалку и творческий подход станет обладательницей заветной короны. Молодые люди, пришедшие на праздник, смогут побороться за звание «Мистер GOLD». После торжественной церемонии коронации «Золотая леди» и «Мистер GOLD» откроют праздничный бал-дискотеку. Мероприятие направлено на формирование у молодёжи интереса к культурному и организованному проведению своего досуга.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба администрации г.Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 1427 / сегодня: 1

Комментарии /3

19:4113-10-2010
 
Читатель

21:0513-10-2010
 
Читатель

хотя лучше чем пиво халкать

21:5513-10-2010
 
рыбак
Вот ведь наверняка хорошее мероприятие, но мозг засраный телеэфиром выделяет. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ,,,,ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,,,,,КОРОНАЦИЯ ПАЦАНОВ,,,, Вон оно чё

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости