Нолан пригласил Тома Харди в третьего "Бэтмена"

Нолан пригласил Тома Харди в третьего "Бэтмена"

В стране и миреКультура
Том Харди, недавно блестяще исполнивший роль мастера перевоплощений в нолановском «Начале», по всей видимости, перекочует и в следующий проект режиссера, коим станет третья часть похождений Бэтмена.

Кристофер Нолан подтвердил, что завершать трилогию он будет лично, и теперь потихоньку подбирает актеров на главные роли.

Само собой, если всё будет хорошо, Кристиан Бейл и Майкл Кейн не покинут франшизу, а вот роли кинозлодеев пока что остаются предметом вожделения среди ведущих актеров Голливуда. Летом ходили слухи, что в третьем Бэтмене роль Риддлера (Загадочника) может достаться еще одному молодому участнику «Начала» – Джозефу Гордону Левитту.

Кого именно сыграет Харди, тоже пока держится в секрете. Учитывая, что съемки «Безумного Макса», где актер должен был сыграть Макса Рокатански, в очередной раз перенеслись на более позднее время, Харди обязан быть безумно счастлив шансу поучаствовать в одной из самых ключевых комиксовых франшиз Голливуда.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 990 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире