Какие машины не любят в Европе

Какие машины не любят в Европе

В стране и миреВ стране
Если Лада Калина ставит рекорды продаж в России, а от нее не отстают еще шесть автомобильных брендов, то на европейском рынке у некоторых производителей настали плохие времена.

Так, гиганты мирового автопрома, корпорации Fiat, Toyota Motor и Ford стали лидерами по снижению продаж в Европе, демонстрируя спад шестой месяц подряд.

В целом, регистрация новых автомобилей в Европе снизилась на 9,2% за сентябрь и составила 1,26 млн автомобилей, в то время как годом ранее данный показатель составлял 1,39 млн. Что же касается вышеупомянутых автопроизводителей, то поставки корпорации Fiat сократились за отчетный период на 21% (86,773 тысяч автомобилей), показатели Toyota упали на 21% ( 57,573 тысячи) и продажи Ford снизились на 20% (108,700 тысяч).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1431 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:1418-10-2010
 
ошень хороший человек
Европа копит деньги на "калину" или "приору",вот поэтому и не берут всякую хрень в виде Тоёты или Фиата!Маласы европейсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире