Теория большого бессмертия

Теория большого бессмертия

В стране и миреКультура
Доктор Леонард Хофстедер, по платежным ведомостям проходящий под именем Джонни Галеки, получил первую внятную роль для большого экрана — сыграть ему доведется в фантастическом триллере Эндрю Никкола «Я, смертный*».

В фильме участвуют Джастин Тимберлейк, Аманда Сифрид, Оливия Вайлд и Киллиан Мерфи, а речь идет про недалекое будущее, где человечество победило ген старения. Чтобы уберечься от перенаселения Земли, таймстоппер стоит внушительных денег и доступен преимущественно богачам — ровно до тех пор, пока они в состоянии платить за молодость. Главным героем выведен человек, ставший обладателем бессмертия, но не успевающий спасти дряхлеющую мать. В итоге он вступает в Сопротивление, берет заложницу и уносит ноги от хронополиции.

Галеки в этой истории досталась партия лучшего друга главного героя. Информацией о сроках производства мы не располагаем.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 958 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире