Штаб по зиме
Коммунальные службы города получили первое предупреждение. Выпавший сегодня снег всем дал понять, что глобальное потепление - это не про Сибирь. Чиновники объявили полную боевую готовность для всех работников сферы ЖКХ

Коммунальщики говорят, что зима всегда приходит неожиданно, но похоже в этом году стихия изменила своим привычкам. В соответствии с этикетом она аккуратно постучалась в двери, сообщив о своем приближении. Работники организаций, обеспечивающих тепло и энергоснабжение Новокузнецка, а также дорожные службы получили возможность подготовиться к торжественной встрече.

Александр ИВАНОВ, заместитель Главы г.Новокузнецк по ЖКХ: «От нас требуется указанием исполняющего обязанности губернатора в целях обеспечения безопасности населения и участников дорожного движения организовать выполнение комплексных мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного характера и быть готовым к устранению вероятных последствий. Особое внимание обратить на возможные повреждения линий электропередач, организовать круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных отрядов, организовать проверки готовности специализированной дорожной техники».

В ожидании гостьи предстоит сделать еще многое. Обслуживающим организациям, например, в срок до 25 октября предстоит отработать все жалобы на неработающие стояки отопления в многоквартирных домах.

Владимир ЛУНЕВ, начальник управления инженерного оборудования ООО "С-ПОРТ": «В любом случае даже если будет задержка, мы выйдем на выходные. Мы работаем по выходным, силы есть, материалы есть».

Силы и материалы есть и у Новокузнецкой энергетической компании. К этой зиме она, похоже, полностью готова и полным ходом готовится уже к следующей. Сейчас НЭК занят перекладкой участка теплотрассы, который будет задействован в работе не раньше лета.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1418 / сегодня: 1

Комментарии /8

09:2621-10-2010
 
"От нас требуется указанием исполняющего обязанности губернатора в целях обеспечения безопасности населения..."
Сегодня Иванов превзошёл самого себя! Александра ИВАНОВА в МЭРЫ!!!

09:4721-10-2010
 
Читатель
Значит будем снова этой зимой мёрзнуть !

10:0621-10-2010
 
Ржу!
Переведите, пожалуйста, что хотел сказать иванов

10:1121-10-2010
 
А в Анапе сейчас теееплоооо
я не вернусь, как говорил когда-то и туман

10:1921-10-2010
 
Читатель
А у меня и в Кузне тепло. Я ваще удивляюсь, что кто-то еще мерзнет!

10:4621-10-2010
 
Для 10:11
Подскажите, как записаться в анапский партизанский отряд!

21:1121-10-2010
 
Читатель
Мне вообще блин нравится "Выпавший сегодня снег всем дал понять, что глобальное потепление - это не про Сибирь" - а чего они ждали в октябре? Олеандры с банановыми пальмами зацветут? И еще " Сейчас НЭК занят перекладкой участка теплотрассы, который будет задействован в работе не раньше лета." - ну куй летом теплотрасса? Идиотизм не истребим!!!

13:3322-10-2010
 
***
...Владимир ЛУНЕВ, начальник управления инженерного оборудования ООО "С-ПОРТ": «В любом случае даже если будет задержка, мы выйдем на выходные. Мы работаем по выходным, силы есть, материалы есть»....

Только ЖЕЛАНИЯ НЕТ.... тогда на йух не пойдем

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: